«Трогательно до слёз»: Джаред Лето позвонил тяжелобольной фанатке из России

27-летняя девушка, которая лежит в хосписе, в свой день рождения получила подарок от популярного зарубежного артиста.
«Трогательно до слёз»: Джаред Лето позвонил тяжелобольной фанатке из России
@jaredleto

Анастасия Петрова с 11 лет была фанаткой группы Thirty Seconds to Mars и ее солиста Джареда Лето. Однажды она даже выстояла пятичасовую очередь, чтобы попасть на концерт любимого исполнителя. Девушка закончила магистратуру РУДН и стала лучшей выпускницей филологического факультета в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
джарет лето позвонил
@anasptrv

А потом она узнала о своей болезни. В этом году свое 27-летие Настя праздновала в хосписе Царицыно. Девушка старается не унывать, несмотря на то, что сейчас принимает морфин, который приглушает боль, причиняемую заболеванием.

Брат Анастасии, Максим, рассказал фонду «Вера» о том, какой подарок хотел подарить своей сестре: «Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут в России есть такая девушка — умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая несмотря ни на что продолжает верить в себя, в нас. Мечтаю, чтобы она услышала слова поддержки не только от меня, мамы и сестер, но и от своего давнего кумира и друга Джареда Лето».



У сотрудников фонда есть традиция — когда им становится известно о заветном желании человека, лежащего в хосписе, они стараются его исполнить. Но в этот раз многие из них опустили руки, и лишь одна решила попробовать. Оля обошла многих друзей и партнеров фонда. Кто-то из них вспомнил, что Джаред был гостем в передаче, которую ведет Иван Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но с Иваном тоже нужно было как-то связаться. Попросили @nyuta_federmesser. Нюта дозвонилась до Ивана, а что было дальше — не знаем. Знаем только то, что вчера Джаред Лето позвонил Насте», — рассказывают в фонде.

«Я плачу. Не передать словами», «Как трогательно! До слез! И как хорошо, как правильно!», «С ума сойти! Еду домой и плачу», — комментируют новость пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @jaredleto, @anasptrv, @fond_vera