«Тридцаточка, привет!» Беременная блогерка Ботановна отметила день рождения

Есть торт руками, сидеть на полу и делать все, что хочется — вот, что планирует именинница.
«Тридцаточка, привет!» Беременная блогерка Ботановна отметила день рождения

В своем микроблоге известная Insta-блогерка Алина Левда, известная как Ботановна, выложила красочное фото, на котором предстала перед своими подписчиками в образе Марии-Антуанетты — разбалованной королевы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все дело в том, что Алина праздновала свой тридцатый день рождения и потому устроила костюмированное действо. Под яркой фотографией Алина написала: «Ну, тридцаточка, привет! Аааааа!!! Именно так я себя и представляла в этот день! Сегодня можно все! Есть торт руками, танцевать на столе, и чтобы тебя потом поднимали с пола. Смеяться громко, пить шампанское, заедая пирожными и эклерами как, Мария Антуанетта! Хочу и буду! Мамочка на 9 месяце, а отожгла по полной!! Проведите этот день со мной в сторис. Как будем отмечать? Не знаю, всем занимался муж, увидим, что он там приготовил!»

Поклонники откликнулись огромным количеством поздравлений и пожеланий:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто вау! как всегда оригинальная идея, больше такого интересного контента ни у кого из блогеров нет, ты просто класс!» «Поздравляем! 30 лет самый горячий возраст! Отжигайте по полной», «У меня сегодня тоже день рождения. И я тоже беременна. сколько общего! С днем рождения вас дорогая», «Алина, Тебе 30 Ох как долго я тебя смотрю видимо». (Орфография и пунктуация авторов оставлена без изменений — прим. ред.)

Напомним. У популярной блогерки в подписчиках более 6,8 миллионов человек. И это число неизменно растет: с августа по декабрь оно увеличилось на полтора миллиона читателей. А всего год назад их было 2,8 миллиона. Так что ставка, сделанная когда-то Алиной на публичную жизнь, себя полностью оправдывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ее блог прошел несколько преображений, прежде чем стал таким, каким его любят миллионы.

Когда количество подписчиков достигло 10 000, Алина получила сертификат фитнес-инструктора и начала давать советы по строительству собственного тела. Как результаты — предъявляла собственные успехи.

Постепенно блог начал превращаться в семейный. Родился сын, его фотографии радовали и умиляли подписчиков, да и фотографии с мужем стали получать больше положительных отзывов.

Алина поняла, что если превратить свою жизнь в подобие шоу «За стеклом», то это именно то, чего ждут подписчики. В своем интервью Алина рассказывала, что ведение блога такого уровня — это тяжкий труд, у которого нет ни конца, ни края. Это — нон-стоп режим без выходных, праздников или больничных.

Фото: Persona Stars, instagram.com/botanovna_/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)