«Три Юрка»: Юрий Гальцев показал совместное фото с Юрием Стояновым и Юрием Аскаровым

Юмора много не бывает — свидетельствует фотография.
«Три Юрка»: Юрий Гальцев показал совместное фото с Юрием Стояновым и Юрием Аскаровым

Юрий Гальцев — российский юморист, шоумэн, актер театра и кино. Он — пародист и певец. И все удается ему одинаково хорошо. Имеет звание Заслуженного артиста России и с 2008 года является художественным руководителем театра эстрады имени Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Гальцев знает цену дружбе. Совсем недавно, в День друзей он признавался своим близким: «Я хочу вас всех обнять мои друзья, как делаю я это в спектакле "Божественная комедия". И сказать, что в моей жизни, особенно театральной, руку помощи, и поддерживали меня, только друзья, я всегда это помню! Я вас обнимаю, и если что, я всегда с вами! Ваш ЮНГа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий разместил снимок, на котором он за одним столиком с Юрием Стояновым и Юрием Аскаровым. Снимок подписан: «Три Юрка! У одного набирался, со вторым делился, но приятно, почти три поколения, но в мастерстве, а не в годах! Вот такая брат — посиделка!»

Аскаров, Стоянов и Гальцев. фото
Аскаров, Стоянов и Гальцев.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посиделки у актера Гальцева практически все знаковые. У него в гостях бывают настоящие легенды. Совсем недавно он рассказывал историю о том, как Олег Попов снял с себя и подарил ему галстук после того, как посмотрел спектакль «Шуры-муры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед спектаклем Гальцев рассказал, как Олег Попов повлиял на него одним из своих легендарных номеров — «Повар». На провисающем канате Попов жонглировал картошкой и вилками. Никакого монтажа, никакой записи, никаких дублей - все в прямом эфире. Высочайшая степень профессионализма.

Фото: @galtsev_yuriy

А вы знали, что Юрий Гальцев - это не только "Аншлаг"?
Да
Как "не только"?