«Три весёлых красотульки, мама, Таня и Витюлька!»: Ольга Кабо сфотографировалась с 21-летней дочерью и 7-летним сыном

Семейное фото звезды вызвало волну позитива у поклонников.
«Три весёлых красотульки, мама, Таня и Витюлька!»: Ольга Кабо сфотографировалась с 21-летней дочерью и 7-летним сыном

Ольга Кабо сфотографировалась со своими детьми — Татьяной и Виктором и выложила снимок в интернет, на свою страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото счастливая семья. Разница между Таней и Витей — 14 лет. Витя — поздний ребенок, и в свое время СМИ подозревали, что у мальчика синдром Дауна. Но слухи остались слухами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никаких отклонений у ребенка не было, мало того, мальчик в 4,5 года совершенно свободно общался с журналистами. К этому времени Витя уже изучал английский язык с репетитором, его интересовали игры в мобильном телефоне и конный спорт. В 2019 году сын Ольги Кабо стал учеником элитной закрытой школы.
Ольга Кабо фото
Ольга Кабо

Первыми шагами Ольги Кабо в кино стал ВГИК — она училась актерскому мастерству у Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой. Позже актриса получила еще два образования: окончила исторический факультет МГУ и Высшие режиссерские курсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известность актрисе принес 1988 год. Роли в исторической картине «Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии» и романтической музыкальной комедии «Приморский бульвар» были отыграны ею безупречно, что отметили и критики, и зрители.

Актерская карьера Ольги продолжается до сих пор. Она любима режиссерами как в театре, так и в кино. Сейчас Ольга Кабо является Феей (Президентом) детского фестиваля «Сказка», который проводится для талантливых детей и подростков. Заодно актриса учится на Высших режиссерских курсах у настоящих мэтров советского и российского кинематографа: Аллы Суриковой и Владимира Фокина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо и ее дети фото
Ольга Кабо и ее дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни Ольги Кабо было два брака, сегодня у нее взрослая дочь от первого брака и сын, рожденный во втором, теперешнем. Прежде чем в первый раз выйти замуж, Ольга 4 года до свадьбы встречалась с будущим мужем бизнесменом Эдуардом Василишиным. В 1998 году родилась дочь Таня. А отцом Вити стал бизнесмен Николай Разгуляев, за которого Ольга вышла замуж в 2009 году.

В 9 лет Таня дебютировала в главной роли в детской сказке «Дюймовочка», за что получила несколько отнюдь не детских кинопремий. У Вити все еще впереди — растет он артистичным мальчиком.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На семейное фото подписчики среагировали по-доброму: «Замечательное фото!», «Ольга, вы отлично выглядите!», «Прекраснее не может быть», «Витюша обаяшка!»

А кто-то и вовсе заговорил стихами: «Три весёлых красотульки, мама, Таня и Витюлька!» На фотографии видно, что сейчас у Вити меняются зубы, а потому его улыбка умиляет всех окружающих.
А вы знали, что Ольга Кабо еще и каскадер?
Нет
Кто ж этого не знает?