«Три сестрицы, три красавицы»: Юлия Пересильд привела подросших дочерей на каток

35-летняя актриса выложила фото и видео прогулки с Анной и Марией.
«Три сестрицы, три красавицы»: Юлия Пересильд привела подросших дочерей на каток

Юлия Пересильд запомнилась зрителям по картинам «Невеста», «Край», «Пленный», «Холодное танго», «Битва за Севастополь». 35-летняя актриса активно занимается благотворительностью вместе с БФ «Галчонок». Юлия не скрывает дочерей от публики, но редко публикует их фотографии, предоставляя девочкам возможность учиться и познавать мир вдали от посторонних глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные актриса выложила видео и фото с Анной и Марией, сделанные во время прогулки.

«Сумасшедший декабрь...Гастроли, сьемки, спектакли... Подготовка Нового года... Любимый Фонд. Но нельзя забывать, что есть Драгоценное время, это время, проведённое с детьми... И с потом и кровью я вырываю его из безумного графика, но радость от этого времени того стоит... Не обижайтесь, люди, которые приглашали меня на тысячу предновогодних вечеринок, на это времени не осталось в этом декабре...», — написала Пересильд.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд с дочерьми Марией и Анной
@juliaperesild
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию: «Три сестрицы, три красавицы», «Красивая мама, красивые детки», «Юля, Вы герой! Действительно, с вашим графиком найти время для любимых это дорогого стоит! Радости и счастья Вам», «Время, проведённое с детьми, самое бесценное», «Как вы классно проводите время, молодцы», «Три красавицы», «Душевно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кто из дочерей больше похож на Юлию Пересильд?
Старшая - Анна
Младшая - Мария

Юлия Пересильд родилась и выросла в Пскове. После окончания РАТИ (ГИТИС) участвовала в спектаклях Государственного Театра наций и театра «Школа современной пьесы». Актриса несколько лет молчала об отце своих дочерей: десятилетней Анны и семилетней Марии. В сентябре 2017 года Юлия впервые объявила, что их отец – Алексей Учитель. Месяцем позже режиссер подтвердил ее слова. СМИ не раз сообщали, что актриса и режиссер с 2016 года живут вместе, но сами они не обсуждают эту тему в интервью. Учитель по-прежнему женат на Кире Саксаганской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд с дочерьми Марией и Анной
@juliaperesild

Фото: Persona Stars; @juliaperesild