«Три разбойника лукавых»: Анна Нетребко выложила необычное фото с мужем и сыном

47-летняя певица поделилась лондонским фото, сделанным после выступления Юсифа Эйвазова.
«Три разбойника лукавых»: Анна Нетребко выложила необычное фото с мужем и сыном

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов уже четыре года счастливы вместе. Артист полюбил сына певицы как родного и трогательно заботится о нем. Сейчас семья находится в Лондоне, где у Эйвазова запланированы выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анна и Тьяго пришли на репетицию в Королевский театр Ковент-Гарден, чтобы поддержать Юсифа.

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото, сделанное после выступления мужа и отца. Все трое одеты в черные высокие шляпы. «Сегодня наш Юсиф работал, а мы подслушивали за сценой», — с юмором подписала кадр Анна, дополнив снимок короткими видеороликами из-за кулис.

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

Поклонники восхитились необычным фото Нетребко, Эйвазова и их сына: «Вы команда», «Трио в шляпах», «Волшебники дома. Плащи и волшебные палочки в прихожей», «Три разбойника лукавых», «Прекрасная, любящая и любимая троица! Дай Вам здоровья, счастья! Семья — это главное богатство в нашей земной жизни», «Очень симпатичная семья», «Как вы все похожи друг на друга», «Один за всех и все за одного» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Тьяго

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко поженились в конце декабря 2015 года после помолвки, которая состоялась годом ранее. Артист на шесть лет младше певицы. Пара воспитывает десятилетнего сына Анны от отношений с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом, с которым та рассталась в 2013 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Тьяго диагностирована одна из форм аутизма, поэтому мальчик трудно сходится с новыми людьми.

Несмотря на это, Юсиф сумел наладить с пасынком доверительные отношения. На прошлой неделе Эйвазов опубликова фото с Тьяго и нежно подписал их: «Можно быть королем мира... Но, если никто не смотрит на вас вот такими глазами, и если никто так не улыбается и так счастлив встрече, это все не будет иметь значения».

Юсиф Эйвазов и Тьяго

Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago; @yusif_eyvazov_official