Три простых правила: женщина похудела на 55 килограммов и поделилась советами

Джорджия Карлтон назвала простые правила здорового снижения веса.
Три простых правила: женщина похудела на 55 килограммов и поделилась советами

Джорджия Карлтон из города Рентон (Вашингтон, США) за три года похудела на 55 килограммов и дала три простых понятных совета всем, кто хочет снизить вес. Как сообщает «Лента» со ссылкой на программу Today телеканала NBC, женщина была полной с детства. Уже в седьмом классе Джорджия весила 125 килограммов, а после окончания школы набрала еще 10 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда говорила себе, что просто уродилась такой», — рассказывает Карлтон.

Три года назад семья Джорджии отправилась в «Диснейленд». Женщина волновалась, что её не пропустят на аттракционы из-за большой массы тела, к тому же у неё разболелись колени из-за артрита. Вернувшись домой, Джорджия твёрдо решила изменить свою жизнь и снизить вес. Карлтон начала контролировать размер порций, заменила некоторые продукты на более полезные.

Джорджия с радостью выяснила, что ей вовсе не требуется отказываться от любимых блюд. Когда процесс снижения веса запустился, женщина начала повышать физическую нагрузку. Это произошло примерно на четвертом месяце изменения рациона. Сейчас Джорджия тренируется в спортзале шесть дней в неделю. С ноября 2017 года Карлтон похудела со 127 до 72 килограммов.

Джорджия поделилась тремя простыми правилами, которые помогут привести вес в норму:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. Не ставьте перед собой невыполнимые задачи. «Можно начать с малого. Если хотите увеличить физическую активность, просто поставьте перед собой цель в течение двух недель ходить по своему кварталу по пять минут в день. Если хотите заняться питанием, просто запланируйте две недели подряд есть вместо обеда большую порцию полезного салата».
  2. Настойчивость важнее идеального соблюдения всех правил. Не страшно, если вы отклонитесь от заданной нормы – главное, не отказываться от цели и продолжать начатое.
  3. Важно не мешать самому себе. «Мы способны достичь очень многого, но нас останавливают разные мысли. Если убрать их с пути, нас невозможно станет остановить».
А вы бы хотели снизить свой вес?
Да, было бы неплохо
Нет, я прекрасна как есть

Фото: Legion-media; @georgia_losing_it_to_live_ww