«Три поколения»: Юлия Куварзина выложила фото с матерью и дочерью

45-летняя актриса трогательно заботится о матери и регулярно делится ее снимками.
«Три поколения»: Юлия Куварзина выложила фото с матерью и дочерью

Юлия Куварзина снимается в сериале «Воронины» более 11 лет. Образ Анастасии Ворониной настолько слился в восприятии поклонников ситкома с самой актрисой, что они часто называют её Настей, а «экранного» мужа Станислава Дужникова считают партнёром Куварзиной в реальной жизни. На счету артистки также успешные роли в проектах «Ландыш серебристый 2», «Одна за всех», «Не родись красивой», «Осколки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия нежно заботится о матери, которой в мае исполнилось 80 лет. В понедельник 45-летняя актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мамой и 12-летней дочерью Елизаветой. «Навестили маму, насмешили, накормили и дальше поехали! В наши дни начинаешь особенно ценить, когда все здоровы и можем повидаться! Всех обнимаю и берегите родных, близкий, любимых!» — написала Куварзина.

Юлия Куварзина с матерью и дочерью Елизаветой

Поклонники порадовались встрече самых близких людей: «Мамочке здоровья! Как ей должно быть радостно, что родные любят, заботятся, не забывают и приносят с собой тепло души. И как же вы похожи друг на друга», «Очень милые вы, три поколения на одном фото», «Вы очень похоже на маму все трое похожи друг на друга», «Маленькая леди очень похожа на вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Куварзина с марта 2008 года была замужем за Алексеем Аптовцевым. До свадьбы супруги уже прожили девять лет в гражданском союзе. Официальную регистрацию супруги приурочили к беременности артистки. Через два месяца после свадьбы родилась единственная дочь пары Лиза. В сентябре 2019 года Юлия рассказала, что уже шесть лет не живет с мужем, сохранив дружеские отношения. 12-летняя Елизавета регулярно общается с отцом.

Вы смотрели сериал "Воронины"?
Да
Нет
Юлия Куварзина с дочерью Елизаветой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ykuvarzina_official