«Три поколения семьи»: 61-летняя Ирина Отиева появилась в Instagram* и выложила фото с мамой и дочкой

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Заслуженная артистка России обратилась к поклонникам с неожиданным заявлением.
«Три поколения семьи»: 61-летняя Ирина Отиева появилась в Instagram* и выложила фото с мамой и дочкой

Ирина Отиева прославилась как одна из лучших джазовых певиц СССР и России. Уже в 17 лет она выиграла первый конкурс – а много позже продолжала петь джаз, когда ее не пускали на телевидение. Яркое дарование и голос диапазонов 3,5 октавы принесли артистке множество преданных поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Адольфовна не присутствовала в социальных сетях – новости о ней можно было узнать лишь из редких интервью.

В воскресенье Наталья Гулькина обратилась к подписчикам: «Друзья, не верьте слухам и сплетням, которые любят навязывать нам с экранов телевизоров во всевозможных ток шоу! Вот личное обращение Ирины Отиевой ко всем нам, прислушайтесь». Наталья Гулькина указала адрес страницы, которую ее коллега создала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ирина Отиева с матерью и дочерью Златой
Ирина Отиева с матерью и дочерью Златой
@irinaotieva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице 61-летняя Ирина Отиева написала: «Мои дорогие, любимые зрители! Мои дорогие, любимые люди! Огромнейшее вам спасибо за то, что вы есть! Сейчас на меня будет вылито очень много грязи! Никому не верьте! Выкладываю свежее фото: три поколения нашей семьи! Мама, я и Злата. Навсегда ваша! Ирина Отиева!»

Заслуженная артистка России дополнила публикацию кадром, на котором запечатлена с матерью Еленой Отиевой и 23-летней дочерью Златой. Поклонники сделали вывод, что Ирина Адольфовна отреагировала на предстоящий выход нового выпуска шоу Андрея Малахова, в котором один из эпизодов озаглавлен «Ирина Отиева почти не выходит из дома» — такой анонс появился в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Отиева
Ирина Отиева на сцене в 2008 году
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы поддержали ее: «Любим и помним», «Мы за вас», «Мы любим вас и ваши песни! Всех благ вам», «Вы тот человек, которого хочется слушать вечно, а ещё правда, хочется знать, как у Вас дела. Чтоб чем-то поддержать или помочь! А самое главное – вами восхищаться! Вы одна из лучших», «Ваш голос, ваши песни, помним и ждём вас», «Какая хорошая новость! Будьте счастливы и здоровы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы знали, что Ирина Отиева исполнила знаменитую песню из кинофильма "Вам и не снилось"?
Да, конечно
Нет
Ирина Отиева
Ирина Отиева в 2016 году
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @irinaotieva