«Три поколения одного лица»: поклонники сравнивают Марию Горбань, её маму и дочь

34-летняя актриса выложила фото с Ларисой Зибровой и шестилетней Стефанией.
«Три поколения одного лица»: поклонники сравнивают Марию Горбань, её маму и дочь
Legion-media

Мария Горбань родилась в Ярославле в творческой семье. Её отец Александр Горбань был режиссёром в Драматическом театре имени Фёдора Волкова, а мать Лариса Зиброва играла в Ярославском ТЮЗе. В шесть лет родители перевезли девочку в Москву. Актриса дебютировала в кино ещё в 1999 году в сериале «Простые истины», а в 2007 году окончила РАТИ (ГИТИС). До 2011 года Мария встречалась со словацким футболистом Яном Дирицей, в октябре 2013 года вышла замуж за осветителя Олега Филатова и в сентябре 2014 года родила дочь Стефанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка жила и работала в Москве, а её муж – в Киеве. Расстояние сыграло свою роль, и вскоре пара рассталась. Вторым мужем Горбань в июле 2016 года стал оператор и сёрфер Кирилл Зоткин. В прошлом году супруги переболели коронавирусом. Начало осени семья провела на Мальдивах, а вчера Мария с матерью и дочерью прилетела туда на отдых снова. 34-летняя актриса опубликовала фото из самолёта, на котором запечатлена с Ларисой Зибровой и шестилетней Стефанией.

Мария Горбань с матерью Ларисой Зибровой и дочерью Стефанией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за актрису и её близких, отметив фамильное сходство: «Сразу видно, родственники», «Три поколения одного лица», «Красоточки», «Одинаковые», «Трое из ларца», «
Так похожи друг на дружку», «Как же здорово смотреть на такие фотографии! Как я радуюсь фоткам поколений! Красавицы», «Одна порода», «Хорошего отдыха, девочки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Горбань с мужем Кириллом Зоткиным

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Горбань запомнилась поклонникам после выхода сериала «Кухня», где играла в дуэте с Дмитрием Нагиевым. Многие зрители до сих пор называют её Кристиной Семёновной – по имени жены владельца ресторана «Claude Monet» Дмитрия Владимировича. Всего в послужном списке 34-летней актрисы 50 проектов на телевидении и в кино, самые известные из которых «Бабушка лёгкого поведения», «Гранд», «Отель "Элеон", "Одессит", "Исцеление".

Фото: Persona Stars; Legion-media; @gorban_masha; @kirillzotkin