«Три поколения мужиков»: поклонники сравнивают отца и младшего сына Романа Костомарова

42-летний фигурист выложил фото Сергея Ивановича Костомарова и младшего сына Ильи.
«Три поколения мужиков»: поклонники сравнивают отца и младшего сына Романа Костомарова

Роман Костомаров охотно рассказывает поклонникам о семейной жизни. Двукратный чемпион мира, олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию старается проводить все свободное время с детьми и регулярно выкладывает видеоролики с сыном и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Костомарова и Оксаны Домниной в этом году окончила первый класс, и фигурист встречал Настю с уроков.

Недавно Роман опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото, на котором запечатлен его отец. Спортсмен показал кадр, запечатлевший его вместе с Сергеем Ивановичем и трехлетним Ильей на фоне автомашины. «Три поколения мужиков на фоне моей девочки», — шутливо подписал снимок Костомаров.

Роман Костомаров с отцом Сергеем Ивановичем и сыном Ильей

Поклонники Костомарова отметили, что маленький Илья унаследовал черты не только звездного отца, но и дедушки, и порадовались редкой возможности увидеть Сергея Ивановича: «Прекрасное мужское фото, впервые вижу вас вместе с папой, здорово», «Дай бог, чтобы четвертое поколение папа увидел», «Настоящие мужчины», «Очень похожи вы с папой», «Хороши все трое» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Роман Костомаров с сыном Ильей и дочерью Анастасией

Роман Костомаров был женат на фигуристке Юлии Лаутовой, с которой расстался в 2007 году. Впоследствии спортсмен стал встречаться с фигуристкой Оксаной Домниной. В январе 2011 года у пары родилась дочь Анастасия. Пять лет назад Оксана сообщила журналистам, что расстается с Романом, поскольку он так и не сделал ей предложение. Фигуристка даже начала встречаться с Владимиром Яглычем. Однако через два месяца Костомаров и Домнина помирились, а в апреле 2014 года поженились. В январе 2016 года у пары родился сын Илья.

Роман Костомаров и Оксана Домнина с дочерью Настей и сыном Ильей

Фото: Persona Stars; @romankostomarovkrs