«Три поколения красивых женщин»: Оксана Лаврентьева восхитила поклонников ярким семейным фото

Российская актриса и телеведущая показала маму и дочь.

Известная бизнесвумен и совладелица марки Terexov гордится своей семьей. У 41-летней Оксаны Лаврентьевой двое детей. Старшая дочь Алина живет и учится в Париже, сын Егор — еще школьник, он живет со своей звездной матерью и ее мужем, писателем и публицистом Александром Цыпкиным, в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Оксана поддерживает теплые отношения с матерью. В одной из последних публикаций Лаврентьева показала всю женскую часть своего семейства в полном сборе.

На фото актриса с матерью и дочерью позируют в ярких платьях. На Оксане — черное мини-платье в белый горшек, на ее матери — элегантный серебристый наряд из шелковой ткани. Алина надела цветастое платье в красно-малиновых оттенках с глубоким декольте. Все героини снимка очаровательно улыбаются и трогательно держатся за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Поклонников восхитила такая семейная идиллия, и они отметили красоту каждой из дам. «Красавицы!», «Мама — красотка, и Вы тоже», «Три поколения таких красивых женщин! Восхищаюсь вами», «Очень все красивые, так радуете глаз», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
А вы любите делать семейные снимки?
Да
Нет

Фото: @olololnew.