«Три поколения красавиц»: дочь Ирины Алферовой выложила фото с мамой и 97-летней бабушкой

Актриса Ксения Алферова показала самых дорогих ей людей и призналась, что именно маме и бабушке обязана любовью к чтению.
«Три поколения красавиц»: дочь Ирины Алферовой выложила фото с мамой и 97-летней бабушкой

Актриса Ксения Алферова дорожит своими близкими и регулярно делится истоирями из жизни семьи. Единственная дочь Ирины Алферовой получила свое имя в честь бабушки Ксении Архиповны, которой в январе исполнилось 97 лет. Недавно 44-летняя актриса выложила фотографию, на которой запечатлена с матерью и бабушкой, и рассказала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовью к книгам, чтению, страстью к узнаванию нового, я обязана моей маме и бабушке!

Сколько себя помню, они все время в обнимку с книгами ходили! Мама опасалась, что мои литературные посиделки никому не будут нужны, но очень радовалась, что ошиблась! Мама и Бабушка умеют создать вокруг себя тёплую, душевную атмосферу, передали, смею надеятся, это умение мне», — призналась Ксения, анонсировав организованное ею обсуждение творчества Николая Гумилева.

Ирина Алферова с дочерью Ксенией и матерью Ксенией Архиповной

Пользователи Сети восхитились актрисами и адресовали им искренние теплые слова: «Красота в трёх поколениях», «Натуральная естественная красота, как душевная, так и внешняя... Вы пример, побольше бы таких людей», «Светлые, добрые, лучезарные... Пусть всё то тепло, что вы отдаете, возвращается вам сторицею», «Три поколения мудрых и красивых женщин», «4 поколения прекрасных женщин (4-Ваша дочка)! Будьте здоровы и счастливы, любимы и живите долго» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения и Ирина Алферовы
Ксения и Ирина Алферовы
Persona Stars

Ксения Алферова – единственная дочь Ирины Алферовой от короткого брака с болгарским дипломатом Бойко Гюровым. Второй муж актрисы Александр Абдулов удочерил девочку в раннем детстве. После школы Ксения поступила в юридическую академию, чтобы пойти по стопам тети – родной сестры Ирины Алферовой. Впоследствии она выбрала творческую карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения замужем за актером Егором Бероевым, их единственной дочери Евдокии в апреле исполнилось 12 лет.

Ксения Архиповна Алферова, как и ее муж Иван Кузьмич, прошла Великую Отечественную войну. После Победы супруги стали юристами. Иван Кузьмич скончался в 1981 году. Кроме родной дочери Ксении, актриса Ирина Алферова воспитала детей мужа – Анастасию и Сергея, а также племянника Сашу, который остался сиротой после смерти матери — сестры актрисы.

Ксения Алферова с бабушкой Ксенией Архиповной

Фото: Persona Stars; @ksenialferova

Украинка Шварц
Украинка Шварц 15 Июня 2019, 07:11
Ирина бесспорно красавица, а вот ее дочь Ксения...не вижу в ней красавицы, так простенькая женщина