«Три поколения»: Анатолий Гущин впервые показал маму и дочь

Мама звезды «Приключений солдата Ивана Чонкина», «Гагарин. Первый в космосе» и многих других сериалов и фильмов вырастила 6 детей.
«Три поколения»: Анатолий Гущин впервые показал маму и дочь

Анатолий Гущин — актер, известный телезрителям по ролям в сериалах «Гагарин. Первый в космосе», «Глухарь» и более чем в 80 других проектах. Он появился на свет в 1976 году в Новочебоксарске у родителей, которые никак не были связаны с кинематографом. Отец — слесарь, а мать работала в буфете. Возможно именно поэтому ему удаются роли «простых ребят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анатолий был у родителей одним из шестерых детей, и с детства проявлял интерес к актерству. В театральное училище им. «Щепкина» он поступил сразу, причем родители не отговаривали его от попытки реализовать свою мечту, а, наоборот, поддерживали.

Сам Гущин отец трех детей. Одного из них, Егора, Анатолий усыновил, женившись во второй раз. В первом «студенческом» браке у Анатолия появился на свет сын Даниил, а вторая супруга два года назад родила дочь Глафиру.

Анатолий Гущин с мамой и дочерью фото
Анатолий Гущин с мамой и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь у Анатолия складывалась не лучшим образом. Он сам признавался, что страдал алкоголизмом. По его словам, мог устроить пьяную драку и скандал. Когда актер понял, что дальше так жить нельзя, то пошел в храм. Вера помогла ему вылечиться от зависимости.

Со старшим сыном Гущин общается мало, парень уже взрослый и учится на IT-специалиста. Зато с пасынком и дочерью у Анатолия сложились прекрасные отношения. И когда отец не работает, то всецело принадлежит семье.

Анатолий Гущин с дочерью и племянницей фото
Анатолий Гущин с дочерью и племянницей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @anatolgucci, Personastars

Вам нравятся фильмы С Анатолием Гущиным?
Да, люблю этого актера
Не очень