«Три пары потрясающе красивых глаз»: певица Слава показала дочерей

Поклонники отметили, что героини фото похожи на тройняшек.
«Три пары потрясающе красивых глаз»: певица Слава показала дочерей

40-летняя Анастасия Сланевская, известная под творческим псевдонимом Слава, более 18 лет находится в отношениях с бизнесменом, бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолием Данилицким, который старше её на 28 лет. От этого союза родилась дочь — Антонина Сланевская. Также у певицы есть 21-летняя дочь Александра, которая появилась на свет в прошлом браке с Константином Морозовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов Слава собрала обеих дочерей на совместном снимке — звездное семейство отдыхает на Мальдивах. Слава надела сарафан с черно-коричневым узором, Антонина — платье с леопардовым принтом, а Александра предпочла нежный розовый костюм с открытыми плечами.

«Мои девчоночки (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала Слава снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники осыпали кареглазых красавиц комплиментами и отметили их поразительное внешнее сходство друг с другом: «Красотки девчули», «Какие классные все!», «Три пары потрясающе красивых глаз», «Вы, наверное, тройняшки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 21-летняя Александра Морозова — начинающая певица, которая только ищет свой стиль, но уже делает серьезные успехи в творчестве. Ее продюсирует звездная мать. Первый клип Александры на песню «Не трогай меня» вызвал бурную реакцию среди поклонников — в нем она предстала в пикантных позах и откровенных нарядах, которые подчеркнули ее женственные изгибы. Многие решили, что вместо Саши поет ее мать — настолько похожи их голоса, однако Слава настаивает — девочка пользуется исключительно собственным талантом и трудолюбием.

Певица Слава со старшей дочерью, архив
Певица Слава со старшей дочерью, архив
Legion-Media

Фото: Legion-Media