«Три Ларисы»: Долина, Удовиченко и Гузеева собрались на редком фото

Лариса Долина показала фото, сделанное с двумя своими звездными тезками — Ларисой Гузеевой и Ларисой Удовиченко.
«Три Ларисы»: Долина, Удовиченко и Гузеева собрались на редком фото
Persona Stars

65-летняя Лариса Долина опубликовала интересное фото – на нем она позирует вместе с 61-летней Ларисой Гузеевой и 66-летней Ларисой Удовиченко. Все три звезды редко появляются вместе, а уж найти общий снимок с их участием и вовсе проблема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда-нибудь видели трёх Ларис вместе? Вот они, мы!» — провозгласила народная артистка РФ. На фото Долина запечатлена в черной блузе, с укладкой локонами; Лариса Гузеева – в джинсовой куртке, а Лариса Удовиченко – в белой рубашке с забавной вышивкой в виде мопса.

«А я тебя обожаю и горжусь!» — ответила в комментариях ведущая программы «Давай поженимся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это фото развеселило и восхитило подписчиков. «Все красотки!», «Очень харизматичные личности», «Женщины просто огонь!» — отозвались фолловеры. Правда, многие посчитали, что снимок подвергся тщательной обработке. «Зачем так фотошопить?» — съязвили недоброжелатели (которым, впрочем, фанаты привели встречный аргумент: очень немногие выкладывают в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неотредактированные фото).

Особенно, как считают комментаторы, прекрасно выглядит Лариса Долина. Не так давно звезда опубликовала кадр, на котором продемонстрировала результаты своего феноменального похудения. «Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг», — подписала снимок Лариса и добавила, что надеется своим примером вдохновить других женщин.