«Три красотки»: Алсу показала подросших дочерей

36-летняя певица привезла 12-летнюю Сафину и 11-летнюю Микеллу в Нью-Йорк.
«Три красотки»: Алсу показала подросших дочерей

Алсу редко выходит в свет, предпочитая проводить время с близкими. Несмотря на популярность и высокую загруженность, 36-летняя певица считает приоритетом семью. В конце июля артистка вместе со старшими дочками прилетела на отдых в США. Звездная семья побывала в Централ-парке Нью-Йорка и поднялась на обзорную площадку одного из небоскребов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу, Микелла и Сафина также побывали на концерте Дженнифер Лопес и поздравили с юбилеем композитора Игоря Крутого.

Во вторник средняя дочь певицы выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мамой и сестрой. Микелле в апреле исполнилось 11 лет, а Сафине 7 сентября будет 13. Алсу и ее дочери запечатлены на одной из оживленных улиц Нью-Йорка, в толпе прохожих. «Мои любимые девочки», — подписала кадр Микелла, на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) которой подписано более58 тысяч человек.

Алсу с дочками Сафиной и Микеллой

Пользователи Сети восхитились Алсу и ее дочками: «Какие вы красивые все с мамой», «Микелла! Какая же красивая у вас мама! И очень талантливая и добрая, берегите её», «Такие дружные девчата — глаз радуют», «Три красотки», «На фото Алсу лет 17, отлично выглядите, как сестры», «Какие вы все красивые», «Любви вам и доброты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алсу с дочками Сафиной и Микеллой

Алсу в марте 2006 года вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Артистка вспоминала, что уже через два месяца после знакомства увидела в нем будущего отца своих детей. Алсу отмечала, что муж поддерживает ее в творчестве: «Когда мы встретились, я уже семь лет выступала на большой сцене, это был пик моей популярности. Ян прекрасно понимал, кого зовет замуж». Кроме Сафины и Микеллы, Алсу и Ян воспитывают трехлетнего сына Рафаэля, которого скрывают от глаз публики.

Фото: Persona Stars; @alsou_a