«Три грации»: Юлия Пересильд показала нежное фото с дочерьми от Алексея Учителя

Поклонники 35-летней актрисы отметили, что семейный снимок получился по-настоящему весенним.
«Три грации»: Юлия Пересильд показала нежное фото с дочерьми от Алексея Учителя

Актриса Юлия Пересильд много снимается в кино и играет в театре. Зрителям она знакома по фильмам «Край», «Битва за Севастополь», «Людмила Гурченко», «Герой», «Конец сезона». Юлия воспитывает двоих дочерей: Анне сейчас десять лет, а Марии семь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса нечасто публикует фото с детьми в своем блоге, предпочитая рассказывать о текущих проектах, делиться кадрами из путешествий и гастролей.

Но 8 марта, по словам Пересильд, для нее особый день. Юлия рассказала, почему любит эту дату и дополнила запись семейной фотографией.

На снимке она и ее дочери одеты в едином стиле: в широкие белые футболки. В их прическах — живые цветы, а на руках у всех троих временные татуировки в виде цветочных веточек. Ранее Юлия уже показывала кадр из этой же фотосессии, где были видны только руки.

Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Что мне нравится в 8 марта? Мне нравится цифра 8 — знак бесконечности... очень женская цифра, ибо ты не заканчиваешься, а всегда продолжаешься в своих детях», — написала артистка.

Она также поздравила всех женщин, пожелав им важных для каждого человека вещей: «Желаю Веры — Веры в себя. И Уважения к самой себе (не путать с высокомерием и самоуверенностью). А ещё — и вот без этого совсем никуда — не терять чувства Юмора (в самых сложных ситуациях) и Самоиронии».

Рисунки на руках Юлии и ее дочерей
Рисунки на руках Юлии и ее дочерей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравление Юлии и ее фотография с дочерьми нашли отклик среди читателей. Многие написали актрисе добрые слова в ответ, пожелав здоровья, радости, любви и творческих успехов. Отдельно подписчики выразили восхищение снимком.

«Какие в кадре чудные девочки-девочки. Само фото — праздник нежности. Бесконечности Вам во всем, что Вы любите и о чем мечтаете», «Какое чудесное фото. С праздником!», «Какие красивые и нежные, просто загляденье!»,

«Три грации, красавицы со всем сумеют справиться! Поздравляю!», «Юлия, какая же Вы СВЕТЛАЯ ДЕВУШКА! дочки Ваши просто красотульки, все в маму! но какая же Вы красивая!», «Какая красивая гармония!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Пересильд родилась и выросла в Пскове. В 2006 году окончила РАТИ (ГИТИС) и после выпуска начала сотрудничество с несколькими театрами. После рождения дочерей актриса несколько лет избегала говорить о личности отца девочек.

Однако в 2017 году, когда некоторые СМИ начали приписывать Юлии роман с известным миллиардером, она объявила, что отец Анны и Марии — режиссер Алексей Учитель. В интервью актриса и режиссер предпочитают не раскрывать подробности взаимоотношений, но в ряде источников сообщается что они живут вместе. Официально Учитель по-прежнему женат на Кире Саксаганской.

Вы смотрели фильмы с участием Юлии Пересильд?
Да
Еще нет
Юлия Пересильд с дочерью
Юлия Пересильд с дочерью

Фото: Persona Stars, @juliaperesild