«Три года ждали»: фото Насти Ивлеевой в бикини восхитило подписчиков

Блогерка на спор разделась перед подписчиками.
«Три года ждали»: фото Насти Ивлеевой в бикини восхитило подписчиков

29-летняя Настя Ивлеева ведет сразу два аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На один из них подписано почти 18 миллионов человек, а за жизнью блогерки в другом следят шесть миллионов. Еще в феврале Настя рассказывала, зачем ей две странички. «5 млн! Вау! Не могу поверить, что это на втором аккаунте, который я когда-то завела для того, чтобы делиться фотками с узким кругом своих подписчиков! Тогда их было 10 тысяч», — писала блогерка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждое фото Ивлеевой становится предметом бурных обсуждений. Свежий кадр не стал исключением. На нем Настя запечатлена в бикини, идеально подчеркивающем ее точеные формы.

Фолловеры забросали пост звезды восторженными комментариям, отметив что «три года ждали» откровенного контента от Ивлеевой.

Блогерка призналась, что не по своей воле выставила подобный кадр в социальной сети. Оказывается, он проиграла спор популярной тиктокерше Дине Саевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так как я человек скромный, фото подобного характера выставляю редко, это меня это полнейший "амасевиж" и 18+», — рассказала Настя Ивлеева.

«Повезло Лехе», — отреагировала мужская половин аудитории на фото блогерки в бикини. Они имеют в виду Алексея Ухенюка, известного многим как Элджей. За него Настя Ивлеева вышла замуж в 2018-м. Влюбленные в середине лета заразились коронавирусом. Блогерка тогда попросила поклонников быть осторожнее и напомнила им о том, что вирус, несмотря на отмену режима самоизоляции, еще существует.

Напомним, что Настя Ивлеева возвращается в тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!», которое будет вести вместе Юлией Коваль. По информации в прессе за новый сезон блогерка может заработать порядка 18 миллионов рублей.

А вы будете смотреть новый сезон шоу "Орел и Решка"?
Да
Нет

Фото: @nastyaivleeva, @_agentgirl_