«Три дня в реанимации» Наташа Королева рассказала, как муж спас ей жизнь

Певица до сих пор не может сдержать эмоций, вспоминая тот эпизод из жизни.
«Три дня в реанимации» Наташа Королева рассказала, как муж спас ей жизнь
Legion-Media

Наташа Королева, появившись с мужем Сергеем Глушко в студии программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, рассказала немало интересного из своей жизни. Но наиболее трогательной историей стал момент спасения жизни Наташи ее мужем. Наташа отдыхала с Сергеем на Волге. Там и произошел случай, который мог стать фатальным в жизни певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из передачи «Секрет на миллион» от 11.09.21, НТВ фото
Кадр из передачи «Секрет на миллион» от 11.09.21, НТВ

«Все было прекрасно: шикарный день, лето, Волга, друзья, было все хорошо. И мы плыли с Серегой вдвоем, романтичненько, на катамаранчике, крутили педалечками. И вдруг к нам подплывает лодка. Небольшая, скоростная, внутри сидят наши друзья и предлагают: "Давайте, пересаживайтесь к нам, покатаемся по Волге". Мы пересели с условием, что Серега будет за рулем. Так и получилось, Серега сел за руль, потому что водитель лодки был экстремальщиком, и я это знала. Все так миленько и красиво — Волга, кораблики, но тут плывет огромная баржа с большой волной. Тут наш товарищ-экстремал выхватывает у Сереги руль и разворачивает катер на волну. На скорости мы просто врезаемся в эту волну и взлетаем. Потом все это вместе с лодкой и нами падает вниз. Все всплывает, лодка всплывает, а Наташа — не всплывает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дальше Королёва помнит только ужасный удар. Обо что — она не поняла. Единственное, что Наташа понимала, так это то, что она где-то внизу. В тот момент, когда Королёва уже понимала, что дыхания не хватает, она почувствовала, как Сергей ее схватил, причем, она не помнит, за что — чуть ли не за волосы и вытолкнул наверх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня был болевой шок. В свое время я окончила эстрадно-цирковое училище и нас учили себя тестировать, если произошло что-то такое. Я пошевелила пальцами ног — работают. Начала по очереди поднимать ноги — в порядке. Значит, до пояса все работает. Потом шея, руки — порядок. Понимаю, что что бы ни произошло, но позвоночник цел», — вспоминает Наташа.

Потом лодку причалили к берегу. Скорую вызвать в те глухие места было нереально, поэтому Королеву на полотенце перенесли на заднее сиденье машины Сергея и он на максимальной скорости отвез Наташу в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Три дня я была в реанимации. Был сильнейший удар, внутреннее кровотечение, всю меня перебрали... Скажем так: обошлось. Эта история нас очень сплотила. Она поменяла вектор наших отношений. Они были прекрасные, любящие, мы были молодые, непуганые, но именно в этот момент стало понятно кожей, что если мы потеряем друг друга, то не сможем жить», — Наташу переполнили эмоции и она не смогла сдержать слез. Сергей как мог, утешал жену, хотя и его глаза были полны слёз. Студия была растрогана и даже Лера Кудрявцева, казалось, вот-вот расплачется.

Наташа с мужем расплакались от избытка чувств фото
Наташа с мужем расплакались от избытка чувств
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я только теперь впервые поняла, что для вас значила история год назад... При таком отношении друг к другу, это, конечно...» — Лера вспомнила историю, когда в 2020 году семья чуть не рухнула из-за измены Тарзана. Паре хватило выдержки и любви, чтобы сохранить семью.

Фото: Legion-Media, кадры из передачи «Секрет на миллион» от 11.09.21, НТВ