«Три дня без работы, ребенка»: Рита Дакота отдыхает с возлюбленным в Турции

Дакота позирует в купальнике на фоне моря, а Федор Белогай обнажил торс.
«Три дня без работы, ребенка»: Рита Дакота отдыхает с возлюбленным в Турции

Маргарита Герасимович, известная многим как Дакота, счастлива в отношениях с клипмейкером Федором Белогайем. Первое время певица скрывала нового возлюбленного и не выкладывала совместные с ним фотографии в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя информация о том, что Дакота спустя два года после скандального расставания с Владом Соколовским встретила новую любовь, в прессе появилась еще в январе этого года. «Не хочу хлестать людей по щекам своим счастьем», — заявляла она.

Сейчас Дакота все чаще радует поклонников трогательными кадрами с возлюбленным. Один из них в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился накануне. Федор и Рита улетели отдыхать в Турцию. Поездка за границу, по словам звезды, получилась спонтанной. На снимке Федор запечатлен без майки, а Рита в купальнике.

«Так, Мия с бабушкой и няней, то есть мы свободны на целых три дня?! Ничего себе! Куда? Кино? Выставка? Может, загородный отель? Ооо, так может тогда рванем снова в Сочи? Или даже... в Турцию», — подумали мы вчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодняшний вечер мы с Федором уже встречаем с просоленными волосами, поедая на пляже сочный арбуз, готовые сейчас ворваться на виндсерфинг на вейк» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.автора), — рассказала Рита Дакота.

Мия – дочка Риты Дакоты от брака с Владом Соколовским. Причиной их развода послужили многочисленные измены певца. Наладить дружеские отношения экс-супругам удалось не сразу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита посещала психолога, занималась медитацией и йогой, чтобы пережить расставание с Владом. Шумиха вокруг развода звезд давно поутихла. Однако недавно певица напомнила бывшему мужу о неверности, а он обвинил ее в неуважении.

А вам нравится пара - Рита Дакота и Федор Белогай?
Да
Нет

Добавим, что Рита Дакота регулярно радует поклонников новыми песнями, в которых делится личными переживаниями. Так, например, на фоне массовых акций протестов в Беларуси после президентских выборов она выпустила трек «Уходи» и клип на него.

Певица призвала власть покинуть свой пост, а милицию – перестать калечить безоружных активистов.

Фото: PersonaStars, @ritadakota