«Три девицы»: жена и дочери Эммануила Виторгана наслаждаются жизнью

К первому жаркому дню лета родители были готовы.
«Три девицы»: жена и дочери Эммануила Виторгана наслаждаются жизнью

Семейство Эммануила Виторгана и его супруги у всех на устах. И, в первую очередь, из-за того, как и когда родились их дети. Дело в том, что родители уже далеко не молоды и каждый день возраст может дать о себе знать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, невзирая на этот самый возраст, супруги решились завести двух малышей. Первая девочка родилась 2 года назад, вторая — несколько месяцев назад.

У 81-летнего Эммануила Виторгана в его Instagram-блоге появидась эмоциональная запись, которую сделала на его страничке жена, Ирина Млодик: «Никогда ни о чем в жизни не мечтала, только об одном-иметь детей...
Причём девочку, а тут две... До сих пор, как во сне!
А сбылась ли ваша мечта ? Если нет, не отчаивайтесь! Все получится!
Главное захотеть. Я вдохновляю вас, а вы загадайте сейчас и пусть исполнится!
Ваша Ирина Виторган», — написала женшина.

Там же на страничке Эммануил Гедеонович сегодня разместил фотографию, на которой вся женская часть его семьи плещется в ярком надувном бассейне. Фото счастливый отец подписал: «Думали, если жара придет, че делать... вышли из положения, купили детский бассейн ... Такое удовольствие, причем для всех! Всегда можно найти выход, главное, захотеть!!! Правда же..?!» (орфография и пунктуация автора сохранены без изменений — прим. ред.) Судя по настроению пребывающих в бассейне, покупка себя оправдала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Млодик и дочери фото
Ирина Млодик и дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно считать, что не имевшая до этого детей Ирина, выйдя замуж за Эммануила Виторгана, сорвала настоящий джек-пот: получила кроме мужа двух милых здоровых младенцев, не нанося урона своему организму беременностью и родами.

Ходят разговоры, будто инсайдер из ближнего круга четы Виторганов слил в сеть информацию о том, что действительно были задействованы суррогатные матери и что суммы, которыми оперировал будущий отец, составили 2 миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмануил и Ирина не тратят ни время ни нервы на то, чтобы опровергать или подтверждать слухи. Они просто растят своих детей.

У Эммануила Виторгана за его долгую жизнь родилось четверо детей: от первого брака — Ксения, она уже сделала актера не только дедушкой, но и прадедом.

От второго брака родился сын Максим, сейчас он востребованный актер и телеведущий. Недавно у Максима тоже родился ребенок, Платон — рожденный Ксенией Собчак, а Этель и Клара, которые стали сестрами Максиму, теперь младше племянника всего на пару лет.

Семья Виторган фото
Семья Виторган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такие вот сложные перипетии семейного древа. Может быть, когда-нибудь потом это и станет важным, а пока Этель и Клара вместе с мамой хохочут в надувном детском бассейне.

Фото: @emmanuil_vitorgan

Не поздно ли Виторганы решились на детей?
Подновато
Да пусть растят!