«Третий лишний»: Стас Костюшкин показал голое фото с Лолитой

Вчера известная эстрадная певица отмечала 56-летие. Коллеги, в числе которых был и экс-солист группы «Чай вдвоем», поздравляли ее с днем рождения
«Третий лишний»: Стас Костюшкин показал голое фото с Лолитой

Вчера, 14 ноября, популярной артистке Лолите Милявской исполнилось 56 лет. Коллеги звезды поздравили ее с днем рождения. Светлана Лобода опубликовала совместное фото с певицей в компании с Верой Брежневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя любимая моя дорогая Лолочка Ты — женщина история, женщина комета ! Отбрасывай вовремя ступени и двигайся только ввысь !» — написала певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

лобода, брежнева, лолита

Присоединилась к поздравлениям и примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Она выложила фото именинницы в молодости и сказала, что Лолите до совершенства остался всего один шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская ответила в комментариях: «Спасибо Вам огромное. До совершенства не дотяну, но из-за Любви к Вам, стараться буду»

лолита милявская в молодости фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Костюшкин тоже не упустил возможность высказать восхищение талантом Лолиты: «Ты на сцене , это потрясающее явление и феерия красок . Тебя обожает сцена , и ты ее любишь безгранично , пусть эта любовь продлится как можно дольше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист также пожелал коллеге, чтобы та оставалась всегда девчонкой и добавил, что любит тот «динамит», то есть творческий потенциал, который был заложен в Лолите с детства.

Свое поздравление Костюшкин проиллюстрировал откровенным фото, на которой изображен без одежды и в ошейнике. Бывший солист группы «Чай вдвоем» добавил, что другой фотографии с Лолитой у него нет, но эта вызывает гордость, поскольку она была сделана во время съемок клипа «Мишка» с участием певицы.

стас костюшкин голый фото, лолита фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ненавижу дисковые телефоны», «Какое фото!!! Третий лишний. Телефон», — подписали снимок фанаты Стаса. Некоторые, правда, не поверили, что этот снимок у него единственный и предположили, что артист просто решил похвастаться красивой фигурой.

Фото: Personastars, @stas_kostyushkin_official, @alla_orfey, @lobodaofficial