«Третий день голодания дается сложно»: Анне Семенович стало плохо во время детокса в клинике

Артистка показала процедуры, которые проходит в клинике, помогающей восстановить здоровье.
«Третий день голодания дается сложно»: Анне Семенович стало плохо во время детокса в клинике

Бывшая солистка «золотого» состава «Блестящих» Анна Семенович большую часть периода самоизоляции проводила на даче. Она не отказывала себе в удовольствии вкусно поесть, демонстрируя своим поклонникам шашлыки, которые готовили ее родные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь, когда уже близится окончание карантина, Анна, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, начинает приводить в порядок свой организм, который расслабился во время вынужденного отдыха.

Артистка легла в детокс-клинику и знакомит своих поклонников с процедурами, которые там проводятся. Например, сегодня в разделе «сториз» своего микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Семенович продемонстрировала подводный и балийский массажи.

анна семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, все эти процедуры — всего лишь цветочки. На самом деле, Анне приходится «чистить» организм не только снаружи, улучшать кровообращение и лимфодренаж, но и подвергать себя серьезному стрессу.

Дело в том, что в клинике одним из эффективных методов детоксикации считается голодание. Безусловно, артистка проходит его под контролем медперсонала. Но из еды ей разрешались только травяные чаи. Анна признавалась своим поклонникам, что ей снится еда — хинкали, картошка-фри, жареная курица и другие вкусные блюда.

анна семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы кислота, выделяемая желудком при мысли о еде, не причиняла вред, Семенович пьет настой из семени льна. Она написала рецепт для поклонников: 5-6 ложек семян измельчаются, заливаются литром кипятка и настаиваются 6-7 часов. Пить это нужно перед сном натощак, примерно по полстакана. Настой обладает обволакивающим действием и содержит Омега-3 кислоты.

В результате голодания организм певицы отреагировал на стресс неожиданно — у нее упало давление. Врач, наблюдающая за Анной, пришла к выводу, что пора заканчивать голодовку. Артистке поставили капельницу и сообщили, что эта часть курса — не для нее. Однако, выводить певицу из этого состояния будут постепенно. Для начала ей разрешили чай с медом. По утрам она будет пить овсяный кисель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
капельница семенович

На карантине звезда решила разобрать свои архивы. Самое интересное Анна выкладывала в соцсеть. Например, она поделилась с подписчиками фотографиями, благодаря которым развеяла миф о том, что делала операцию по увеличению груди. Кроме того, Семенович развлекала своих подписчиков забавными видеороликами, в частности, продемонстрировала, как стрижет возлюбленного.Также артистка показала своих брата и отца, с которыми отдыхала на даче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ann_semenovich

А вы бы хотели пройти такой детокс?
Да
Нет