Треть дохода детям и 100 тысяч супруге: футболист Денис Глушаков развелся после громкого скандала

Осенью прошлого года в соцсетях разразился скандал. Супруга спортсмена застала его с другой женщиной в интимной обстановке.
Треть дохода детям и 100 тысяч супруге: футболист Денис Глушаков развелся после громкого скандала

Союз Дарьи и Александра Глушаковых просуществовал десять лет. Пара стала родителями двух дочерей — Валерии и Александры. Но в прошлом году стало известно, что жена футболиста обратилась в суд с просьбой о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда же в Сети появился ролик, как кто-то (по словам Дарьи, это была она сама) в ночь накануне матча «Спартака» с «Динамо» с включенным в режиме видеозаписи смартфоном пытается войти в баню. В помещении спортсмен находился в компании с другой женщиной. Свое желание развестись жена футболиста объяснила тем, что устала от измен супруга. Адвокатом со стороны Глушаковой выступил Сергей Жорин.

Дарья рассказала, что не хотела предавать огласке расторжение брака: «Надеялась разойтись тихо, оставив это нашим внутренним семейным делом. Но после того, как видео этого инцидента попало в интернет, скрывать происходящее стало бесполезно».

Первоначально Глушаков предлагал на содержание детей 300 тысяч рублей, затем стал утверждать, что больше 55 тысяч платить не готов. Но суд решил иначе. О его результатах написал в своих аккаунтах соцсетей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Twitter адвокат Дарьи.

«Вот и закончилась история с алиментами Дениса Глушакова. Кому только он не звонил, какие только "верхи" не посещал — закон и справедливость сегодня восторжествовали. Денис Глушаков снова проиграл суд. Только что апелляционная инстанция Мосгорсуда решила, что Денис таки будет платить 1/3 всего своего дохода на содержание детей и 100 тысяч рублей на содержание Дарьи. Но есть и хорошая для него новость – 30 мин назад он стал холостяком. Налетайте девчонки», — подвел итоги Сергей Жорин.