Трехлетняя дочь Ксении Бородиной рассказала, что мама доводит ее до слез. Видео

Недавно ведущая призналась, что у Теоны начался кризис трехлетнего возраста.
Трехлетняя дочь Ксении Бородиной рассказала, что мама доводит ее до слез. Видео

Известная телеведущая Ксения Бородина любит делиться с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подробностями жизни детей. Чаще всего в кадр звезды попадает младшая дочь Ксении — Теона. В свои три года девочка растет умным и непосредственным ребенком, имеющим на все свое личное мнение. Так недавно девочка упрекнула мать за то, что она доводит ее до слез! А потом показала маме язык. Это попало на видео, которое опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бородина.

Ксения напомнила дочери, что она не меньше «доводит мать до слез, разукрашивая фломастерами и красками полы и стены в доме».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка быстро смекнула, что плохим поведением ничего от матери не добьется, и поспешила помириться с ней с помощью детской считалочки.

Ксения отмечает, что малышка в последнее время стала очень капризной, однако телеведущая, по собственному признанию, терпеть такое поведение не намерена и довольно строга в воспитании.

Напомним, Теона родилась у Ксении в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Также в семье Омарова и Бородины подратают двое детей: дочь Ксении — Маруся — от брака с Юрием Будаковым, и сын Курбана от предыдущего брака — Омар.

Фото: @borodylia