Трехлетняя дочь Игоря Николаева помогла ему сочинить песню

Певец и композитор опубликовал видео «семейного экспромта».
Трехлетняя дочь Игоря Николаева помогла ему сочинить песню

Дочери Игоря Николаева Веронике в октябре исполнится 4 года. Уже сейчас девочка проявляет интерес к музыке и часто составляет компанию отцу за роялем или с сестрой учится играть на музыкальном инструменте.

Недавно 59-летний певец опубликовал в своем микроблоге видео, на котором он и его жена поют песню про кошку Теслу. На создание небольшого «семейного экспромта» Николаева вдохновила дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вероника внезапно превратилась в кошку Теслу и придумала первую строчку этого семейного экспромта!».

Первые строки песенки звучат так: «И ползет наша кошка Тесла / прямо под рояль, к креслу». Вероника на протяжении всего видео находилась в образе кошки Теслы и исследовала комнату. В итоге она забралась на руки отца, о чем он немедленно спел, завершив «историю о кошке»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Тесла, Тесла, Тесла, Тесла / Приползла ко мне Тесла. / Тесла, Тесла, Тесла, Тесла / Залезла ко мне на ручки кошка Тесла».

Трогательное видео не оставило равнодушными поклонников певца и его семьи. Многие даже попросили купить Веронике настоящую кошку Теслу. «Приветик у Вас замечательная доченька, умеет импровезировать», «Игорь, вот здорово же получается, может начнете писать песни для детей?», «По моему, Вероника всячески намекает родителям, что пора завести котенка», «Игорь Юрьевич, может и правда Веронике подарить котенка», «Да Вероничка и есть милый, ласковый котенок» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вероника Николаева с сестрой Юлией. Галерея из нескольких фото.

Игорь Николаев женат на певице Юлии Проскуряковой с 2010 года. Его старшая дочь, Юлия Николаева, также увлекается музыкой и сочиняет песни. Она очень любит младшую сестру и с удовольствием с ней занимается.

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music