«Требует пособия»: модель Анна Вьялицына бедствует из-за пандемии после развода

Российская звезда Victoria’s Secret Fashion Show оказалась в бедственном положении: ее доходы резко упали, а бывший муж-мультимиллионер не торопится платить женщине алименты. Теперь Анна Вялицына требует 26000 долларов в качестве пособия по безработице
«Требует пособия»: модель Анна Вьялицына бедствует из-за пандемии после развода
Legion-Media.ru

Американская супермодель российского происхождения Анна Вялицына (более известная как Анна Ви) сейчас переживает не лучшие времена. Звезда Victoria’s Secret Fashion Show и журнала Sports Illustrated (она появлялась на обложке издания 10 лет подряд, с 2005 по 2014 год) резко потеряла в доходах и требует пособия по безработице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как напоминает Daily Mail, женщина рассталась с мужем, мультимиллионером Адамом Каханом. Анна родила от него дочь Аляску, но утверждает, что Кахан не реагирует на ее требования о выплате алименты.

Не так давно Вьялицына подала заявление в Верховный суд Манхэттена. В них сообщается, что доход Анны резко упал во время пандемии — с 431000 долларов (в 2019 году) до 77 687 долларов. При этом модель владеет квартирой в Вест-Виллидж Нью-Йорка стоимостью 2,9 миллиона долларов. У нее также имеются 2,6 миллиона долларов инвестиций и сбережений.

Вьялицына потребовала 26000 долларов в качестве пособия по безработице во время изоляции. Судя по заявлению, сейчас у нее почти нет работы.

«В 2020 году у меня было 17 оплачиваемых рабочих мест, половина из них не оплачивалась. За последние шесть месяцев у меня было всего шесть рабочих мест — максимум два раза в месяц», — сообщила Анна в материалах суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проигнорированы попытки Вьялицыной заставить экс-мужа – бывшего старшего вице-президента Yahoo Адама Кахана — выплачивать алименты. Модель отмечает, что ей нужны средства на услуги няни. Она собирается вернуться на работу на полную ставку.

Сейчас Аляске пять лет. Ее родители начали встречаться в 2014 году, а в 2015 году сообщили о своей помолвке. Однако мужчина и женщина в итоге не смогли ужиться вместе.

Анна Вьялицына появлялась на обложках Vogue, Elle и Glamour, а в 2013 году появилась в фильме A Good Day to Die Hard. В 2017 году модель поделилась своим подходом к материнству, в котором она утверждала, что не существует такой вещи, как «совершенство».

«Как бы я ни старалась быть идеальной матерью, совершенства не бывает, вы все равно что-то испортите, — объяснила она. – Хорошенько выспитесь заранее, вы в значительной степени можете попрощаться с полноценным сном в течение следующих 18 лет».