«Травмы серьезные»: певица Анастасия лечится после нападения собаки

Артистке пришлось отменить концерт — настолько сильно она пострадала. Особенно сильно досталось руке.
«Травмы серьезные»: певица Анастасия лечится после нападения собаки

В марте этого года Анастасия расписалась со своим коллегой — артистом Юлианом. Певица всегда держала дома животных, а недавно у нее появилась еще одна собака, которого назвали Цезарем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анастасия его взяла по доброте душевной. Пса кто-то привязал к дереву и бросил. Собаку нашли волонтеры. Они знают, что Настя неравнодушна к животным, поэтому предложили взять Цезаря к себе. Она не отказалась. Это огромный пес: полуволк-полуалабай», — рассказал журналистам «Собеседника» муж артистки.

Исполнительнице не удалось сразу завоевать доверие пса. Когда Анастасия решила отвести его в вольер, он неожиданно напал на нее и покусал. Певице едва удалось отбиться от огромной собаки.

У артистки сильно пострадала рука и живот. Юлиан вспоминает тот день: «Травмы серьезные. Что мы пережили, трудно описать словами! Сейчас она вся в бинтах! Больше всего пострадала рука: пес ее просто порвал. Анастасии делают уколы против бешенства, потому что собака-то неизвестная».

Сейчас артистка восстанавливается, однако запланированные гастроли в Брянске пришлось отменять. Тем не менее, артистка не теряет бодрое расположение духа, в чем ей, в меру своих сил, помогает муж.

«Я ее поддерживаю во всем. К счастью, все самое страшное уже позади. Настя не унывает. Что касается собаки, то она жива, никто ее усыплять не собирается. Просто будем более аккуратными, чтобы впредь ничего подобного не произошло», — отмечает Юлиан.
На эту тему: Звездные питомцы: собаки и кошки великих людей Фото: @anastasiiamintskovskaia