«Традиционный рождественский свинкс»: Марьяна Спивак показала коллаж из фото до, во время и после беременности

Фотографии на протяжении шести лет сделаны в почти одинаковых условиях, и даже бикини на звезде фильма «Нелюбовь» очень похожи.
«Традиционный рождественский свинкс»: Марьяна Спивак показала коллаж из фото до, во время и после беременности

34-летняя Марьяна Спивак стала известной в 2017 году после выхода на экраны фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь». До этого она зарекомендовала себя как перспективная актриса театра «Сатирикон». Зрители запомнили ее также в фильме «Напарницы», где Марьяна сыграла главную роль капитана Ларисы Войтович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ее бабушка — известная советская актриса Жанна Прохоренко, а дедушка Евгений Васильев — режиссер популярной в СССР картины «Прощание славянки».

Марьяна счастлива во втором браке с актером Антоном Кузнецовым. Пара растит сына Григория, который появился на свет накануне съемок сериала «Напарницы». Сегодня Спивак поделилась фотографией, на которой она запечатлена на протяжении шести последних лет.

Марьяна Спивак фото
Марьяна Спивак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Традиционный рождественский гусь.... ээээ то есть свинкс...!! 2014-2020», — подписала снимок актриса и добавила по-английски «продолжение следует». Подписчики Марьяны поддержали ее в стремлении создавать семейные традиции.

«Здорово, когда есть такие традиции, которые заставляют вдумываться о будущем», «Классная традиция». Они также отметили, что создавать из сыпучего материала таких «сфинксов» — задача не из легких: «Сколько же нужно нервов и терпения иметь, чтоб столько кисок из песка лепить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @mofevna, Personastars

А у вас есть семейные традиции?
Да, конечно!
Нет, любим разнообразие