«Тоже так сделаю на крыжовнике!» Полуторагодовалый сын Сергея Безрукова помогает ему в саду (видео)

Поклонников восхитило, каким трудолюбивым растет малыш.
«Тоже так сделаю на крыжовнике!» Полуторагодовалый сын Сергея Безрукова помогает ему в саду (видео)

После отмены самоизоляции в Москве и других городах России звезды начали постепенно возвращаться к привычной жизни. Однако некоторым настолько понравилось проводить время с семьей, что они продолжают это делать и после отмены карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 46-летний Сергей Безруков наслаждается работой на даче. А помогает ему по хозяйству полуторагодовалый сын Степан, рожденный в браке с 36-летним режиссером Анной Матисон.

В одном из последних постов звезда сериалов «Бригада», «Участок» и «Есенин» опубликовал трогательное видео. На нем Сергей мастерит деревянную ограду для кустов крыжовника. Белокурый малыш заботливо подносит отцу брусочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С таким помощником ничего не страшно. Дачники!!!! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — довольно написал Безруков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегами «семья», «дачники» и «работа в радость».
Анна Матисон и Сергей Безруков
Анна Матисон и Сергей Безруков
@s_bezrukov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от таких милых кадров. Многие позавидовали такому ответственному помощнику, а кто-то даже взял на вооружение изобретение актера для дачи.

«Настоящий помощник растет. Мужчина!», «Молодец Сергей! Мне идейку подкинул, тоже так сделаю на крыжовнике», «Мужичок растет!», «Достойный пример!» — прокомментировали пописчики под видео.

Сергей Безруков и Анна Матисон поженились 11 марта 2016 года. 4 июля того же года у супругов родилась дочь Мария, а 24 ноября 2018 года на свет появился сын Степан.

А вы приучаете детей к работе на дачном участке?
Нет, зачем?
Да, помощники растут!

Фото: @s_bezrukov