Тошнота, мигрени и депрессия: 19-летняя дочь Ларисы Гузеевой рассказала о реакции на лечение опухоли

В прошлом году Ольга сообщила, что у нее обнаружили новообразование. Недавно выяснилось: у дочери Гузеевой появилась еще одна опухоль. Девушка проходит курс медикаментозной терапии.
Тошнота, мигрени и депрессия: 19-летняя дочь Ларисы Гузеевой рассказала о реакции на лечение опухоли

Ольга родилась 19 лет назад в браке Ларисы Гузеевой с ресторатором Игорем Бухаровым. В конце 2018 года девушка перенесла операцию, перед которой заболела. Дочь телеведущей часто делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) тем, что с ней происходит, рассчитывая на поддержку и понимание пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2019 года Бухарова сообщила читателям микроблога, что у нее нашли вторую опухоль. К счастью, это был не рак. Судя по тому, что стало известно вчера, Ольга проходит медикаментозную терапию. Врачи назначили ей гормональные препараты из-за болей в животе. Уже через месяц приема лекарств доктора объявили, что болезнь ушла. Однако на фоне гормонотерапии Ольге стало только хуже.

Лариса Гузеева с Ольгой Бухаровой фото
Лариса Гузеева с Ольгой Бухаровой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса/задержка жидкости кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон и метаболизм, боли в кишечнике и мигрени, от которых теряешь сознание», — рассказала дочь Гузеевой о том, что ей пришлось пережить (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Ольга решила заменить препарат, который, как она говорит, не дал ожидаемого эффекта, на другое средство. Но стало только хуже.

«Мой организм тут же ответил рвотой и такой тревогой, которой я (при тревожном расстройстве) никогда не страдала. я забила и перестала пить на 4 день, потому что я буквально боялась, что умру (а такие случаи были)» — поделилась она в своей соцсети. Тем не менее девушка старается не отчаиваться и призналась, что уже начала бороться с лишним, как ей кажется, весом, который появился в результате лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бухарова с Ларисой Гузеевой
Ольга Бухарова с Ларисой Гузеевой

Фото: Personastars. @_larisa_guzeeva_

Вам приходилось пить гормональные препараты
Да
Нет