«Торжество живого звука»: Алла Пугачева с мужем спели без фонограммы

Озорное видео с участием звезд в домашней обстановке развеселило поклонников
«Торжество живого звука»: Алла Пугачева с мужем спели без фонограммы
Legion-Media

На фан-страничке Елизаветы Галкиной появилось короткое веселое видео, на котором балуются три мегазвезды отечественного шоу-бизнеса: Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и Лариса Долина. Разговор идет о пении под фонограмму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайма спрашивает находящуюся с ней в кадре Пугачеву: «Ты мне скажи: почему ты не поешь? Не можешь или не хочешь?» И когда Алла Борисовна отвечает, что не хочет, хотя и может, Вайкуле просит ее спеть. Пугачева якобы поет, но артикуляция не совпадает с раздающимися звуками.

«Это что: вживую ты поешь или под фанеру?» — интересуется Лайма. «Это живой звук!» — кричит Пугачева и втаскивает в кадр хохочущую Ларису Долину, которая и спела вместо примадонны музыкальную джазовую фразу.

Подруги ставят ту же задачу перед Вайкуле: нужно спеть вживую. Она поет припев из песни «Шерлок Холмс». Все проходит, вроде бы, без подвоха, но через несколько секунд выясняется, что вместо Лаймы пел Максим Галкин, снимавший этот видеосюжет.

«Видимо хорошо отметили», «Хочу быть четвёртой в этой компании!», «Последние из могикан», «Наше прошлое. Любим, верим», «красотки на позитиве», «Круто, как всегда», «Приколисты! Так приятно на вас смотреть!» — Комментаторы оставили множество восторженных отзывов под видео со звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от Насти Ивлеевой и Ольги Бузовой Алла Пугачева не стала превращать свой 72 день рождения в массовое гуляние для всего шоу-бизнеса. Вместо этого примадонна устроила пышное празднество для своих, которое прошло в ее с Максимом Галкиным замке в деревне Грязь.

Среди гостей, конечно, были дочь Кристина с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавой, Дени Байсаров, Никита Пресняков с женой Аленой Красновой.

Порадовали Примадонну и дети: Лиза спела под аккомпанемент мамы песню «Миллион алых роз» на французском языке. А до этого утром, как только Алла Борисовна проснулась, Лиза и Гарри преподнесли ей подарки, сделанные своими руками, и прочли поздравительные стихи.

Фото: Legion-Media, @elizaveta_galkinaa