Тори Спеллинг рассказала о травле во время съемок «Беверли-Хиллз, 90210»

Во время участия в сериале, который принес актрисе популярность, ей приходилось сталкиваться с массой негатива.
Тори Спеллинг рассказала о травле во время съемок «Беверли-Хиллз, 90210»

47-летняя Тори Спеллинг впервые получила широкую известность после съемок в популярном молодежном телесериале девяностых«Беверли-Хиллз, 90210». Там актриса сыграла яркую блондинку Донну Мартин, выросшую в консервативной семье и имеющий целый отряд заинтересованных ухажеров. Несмотря на такой картинный образ реальная жизнь Тори кардинально отличалась.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Работу в картине она начала 16-летним подростком, и уже тогда в Сети стали появляться так называемые хейтеры, которые то и дело ударяли по самооценке юной актрисы. Об этом она рассказала в одном из последних постов своего микроблога. Именно в то время у звезды появилось большое количество комплексов — результат жестокого интернет-буллинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В тот период я была ужасно неуверенной в себе. Тогда интернет-тролли (да, они уже были в то время!) называли меня лягушкой и пучеглазой. Было очень сложно находиться под таким пристальным вниманием в годы формирования себя как личности»,

— вспоминает актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото — в галерее, листайте!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей настолько не нравилась собственная внешность, а в частности — большие выразительные глаза, — что она просила визажистов сделать их визуально меньше. И когда ее желание не было выполнено, она горько плакала.

Самым главным человеком, который не давал ей впасть в уныние, был отец Спеллинг. Он всегда повторял дочери, что именно глаза — зеркало души человека, и их не стоит скрывать за солнцезащитными очками. Укрепилась ее вера в себя и после съемок для обложки журнала Rolling Stone в 1997 году — тогда она обратила внимание, что именно ее яркие выразительные глаза придали снимку особую «изюминку».

Тори Спеллинг
Тори Спеллинг
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда-то в 16 лет эта невинная девушка показала миру все свое лицо — и была съедена заживо. Этот выбор относительно моей внешности был сделан за меня безликими и безымянными людьми. Кибертравля существовала уже тогда, а сейчас она стала еще хуже, чем когда-либо», — отметила звезда.

Недавно актриса из сериала «Беверли-Хиллз, 90210» — Шеннон Доэрти — рассказала, как узнала о четвертой стадии рака молочной железы. Несколько лет назад Шеннон уже ставили такой диагноз, она прошла лечение и в 2017 году добилась ремиссии. Но теперь болезнь вернулась уже на четвертой стадии, и актриса продолжает с ней сражаться.

Фото: Legion-Media