«Тоненькая, молоденькая»: 50-летняя Светлана Бондарчук показала фото в ультракоротком наряде

Длинные стройные ноги экс-супруги Федора Бондарчука произвели впечатление на поклонников.
«Тоненькая, молоденькая»: 50-летняя Светлана Бондарчук показала фото в ультракоротком наряде

Светлана Бондарчук не устает восхищать поклонников элегантностью и стройностью. Главный редактор HELLO! регулярно публикует семейные фото с детьми, внучками и возлюбленным, не делая тайны из частной жизни. 51-летняя Бондарчук активно участвует в светской жизни Москвы и появляется на официальных мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Светлана выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото, на котором она запечатлена в ультракоротком плаще, с обнаженными ногами.

«Москва и москвички», — лаконично подписала снимок Бондарчук, отметив геолокацию – Патриаршие пруды в Москве. Возлюбленный Светланы – Сергей Харченко – опубликовал кадр из той же фотосессии, на котором пара запечатлена с дочерью Сергея Юнной.

Одними из первых на публикацию отозвались звездные коллеги Светланы. «Какая тоненькая, молоденькая. Умничка», — написала Ляйсан Утяшева. «Школьница» — поддержала ее Оксана Лаврентьева. «Этот кадр мы сняли буквально так: "а пойдем возьмем кофе и решим, в чем будем фоткаться". Так вот это снято по дороге за кофе», — с юмором прокомментировал фотограф Герман Ларкин. Поклонники Светланы присоединились к комплиментам: «Ого! Бабушка двух внучек», «Помолодела», «Шикарные ноги» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Бондарчук с Сергеем Харченко и его дочерью Юнной

В 2016 году главный редактор HELLO! объявила на страницах своего журнала о расставании с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов двое взрослых детей: 27-летний Сергей и 20-летняя Варвара. Новым избранником Светланы Бондарчук стал 44-летний директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергей Харченко, у которого есть дочь Юнна от предыдущих отношений.

Фото: Persona Stars; @a030aa; @sirg74