18+

«Только вы такое можете»: 61-летняя Мадонна разделась и шокировала фанатов накачанным телом

Подтянутое тело певицы впечатлило поклонников.
«Только вы такое можете»: 61-летняя Мадонна разделась и шокировала фанатов накачанным телом

Мадонна — самая коммерчески успешная исполнительница современности. Об этом даже есть запись в книге рекордов Гиннесса. Ее имя — это не псевдоним, призванный побесить святош. Ее действительно зовут Мадонна Луиза Чикконе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У нее самые эпатажные и самые зрелищные шоу уже десятки лет, огромный штат сотрудников и финансовая независимость, о которой другие исполнители могут только мечтать. Ее костюмы и оборудование для сцены перевозит целая вереница фур.
Мадонна фото
Мадонна

В своем Instagram-блоге певица разместила фотографию, на которой она в полностью прозрачном лифчике телесного цвета и микроскопических трусиках в вальяжной позе сидит у себя в гримерке. На стройном теле видны накачанные мускулы, а на руках вздувшиеся от постоянных нагрузок вены. За 2 часа публикация набрала около полумиллиона лайков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна в гримерной фото
Мадонна в гримерной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мужское тело!» — удивляется один из поклонников. «Сколько тебе лет, девочка?» «Какая худая» «У меня никогда не было таких мускулов, я Майкл» «Не говорите мне про возраст» «Только вы так можете!» «Мадонна моя, ты прекрасна!» «Только не ломайся больше!» «Какая грудь! О, Мадонна миа!» «Она что, вечная? Времени нет, когда есть Мадонна» «Мне 40 и я выгляжу хуже тебя. Как это понимать?» — фанаты впечатлены тем, как выглядит их кумир.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь совсем недавно поклонники обсуждали ягодицы Мадонны. Кто-то решил, что они вдруг стали чересчур пышными. Этот факт стал предметом живейшего обсуждения в сети. Тогда певица порадовалась тому, что сможет вернуться к лечению застарелой болезни суставов и тому, что наконец прекратятся боли. Как иллюстрацию к публикации Мадонна выложила фото в белье — тогда-то фанаты и заметили новые формы звезды.

Мадонна фото
Мадонна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица в восторге от того, что заканчивается карантин, она жаждет вернуться к гастрольной деятельности. Мадонна в период вынужденного безделья в самоизоляции размещала много фотографий в своем микроблоге. Изменится ли эта тенденция — станет ясно уже в скором времени.

Фото: @madonna

А вам нравится Мадонна?
Да, много лет!
А кто это?