Только смерть разлучила их: 25-летняя девушка вышла замуж в больнице (видео)

Они познакомились год назад на свидании вслепую и мечтали увидеть полярное сияние.
Только смерть разлучила их: 25-летняя девушка вышла замуж в больнице (видео)

Саймон Янг из Англии сыграл свадьбу со смертельно больной девушкой за месяц до ее смерти. Они стали мужем и женой в онкобольнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тэш работала в Винчестерском соборе и мечтала найти себе пару. Летом прошлого года она решилась пойти на свидание вслепую. До тех пор они ни разу не встречались. Но, познакомившись, уже не расставались, пишет Мirror.

Пара мечтала путешествовать вместе, повидать разные страны, и о браке речь не заходила. Пока не случилась беда. В конце прошлого года 25-летняя Тэш почувствовала боль в области грудной клетки. Сначала она решила, что это обычные мышечные боли из-за того, что ей пришлось носить тяжелые коробки на работе.

Но боли не прекращались и Тэш снова обратилась к врачам. Первое время ее лечили обычными медикаментами и утверждали, что у нее обычная киста. Но в марте она прошла обследование на онкологию и выяснилось, что у нее веретеноклеточная саркома в четвертой стадии. Это редкое заболевание, поражающее мягкие ткани.

А вы регулярно проходите проверку на онкологические заболевания?
Да
Нет

Девушка легла на операцию, а потом прошла курс химиотерапии, однако прогнозы были неутешительными: врачи сказали, что ей остается жить всего один или, максимум, три месяца. Саймон, узнав об этом, без промедления предложил Тэш выйти за него замуж. Он хотел сделать свою девушку счастливой. И ему это удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
обручальные кольца
Legion-Media

Врачи больницы пошли навстречу Саймону и разрешили провести свадебную церемонию в медицинском учреждении. Даже пандемия не встала на пути любящей пары. Приготовления к бракосочетанию заняли всего четыре дня, и 22 мая Таш и Саймон Янг официально стали супругами.

Каждую ночь молодой муж делал с помощью портативного проектора полярное сияние на потолке больничной палаты. Влюбленные не расставались до последнего вздоха девушки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы максимально использовали каждый момент, который у нас был. Наша свадьба действительно была самым счастливым днем в моей жизни. В тот день нам было наплевать на ее диагноз. Мы только что поженились, и это все, что имело значение», — говорит Саймон.

Фото: @bbcsouthnews, Legion-Media