«Только прически менялись»: все фото на документы Кати Рождественской с 16 лет

Знаменитая фотограф и писательница показала без компьютерных программ, как «взрослело» ее лицо.
«Только прически менялись»: все фото на документы Кати Рождественской с 16 лет

После ухода с поста главного редактора журнала «7 дней» Екатерина Рождественская решила больше уделять внимания написанию книг о своем детстве. Бывшая журналистка и фотограф окунулась в воспоминания. Она знакомит своих подписчиков с тем, что происходило в период ее взросления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многим из поклонников нравится подход Екатерины — она пишет о том, в чем росла. И пользователи Сети узнают в этих романах и постах себя. Чтобы читатели микроблога увидели, как изменялась Екатерина с 80-х и до настоящего времени, она придумала интересный способ.

Рождественская выложила все фото на документы по годам. И сфотографировала получившийся коллаж. На опубликованном в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимке многим было очень интересно наблюдать, как взрослела Рождественская. Заодно они вспоминали свою юность и моду прошлых десятилетий.

Пользователи Сети были поражены, что с возрастом лицо дочери Роберта Рождественского практически не менялось."А на фото только молодость, никакого намека на «старше», «Я не заметила большой разницы,такая же нежная и прекрасная!», «А старше , это в какую сторону листать?», «Совсем не меняетесь,если в женщине живёт ребёнок, это спасение от старения», «Только прически менялись», — пишут в комментариях к посту подписчики (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Екатерина вернулась из поездки по России. Она побывала во многих местах, но путешествие в Кижи ей принесло не только отдых для души и тела. Она привезла оттуда полезный опыт... в садоводстве и огородничестве.
А вы сохраняете лишние фото на документы?
Да
Нет

«И впервые во всей красе и мощи увидела местные огороды и цветочные клумбы. Это, скажу я вам, шок. Особенно для такого скромного огородника, как я. Размеры, вес, красота, сила — как, знаете, в сказочном невзаправдашнем фильме. Растения прут, не стесняясь и не сдерживая себя, даже страшно!», — рассказала дочь поэта Роберта Рождественского.

Как оказалось, весь секрет местных огородников в том, что они посыпают грядки шунгитом. Екатерина набрала с собой много этого минерала и решила испытать на собственном участке.

Фото: Personastars, @katyarozhdest