«Только по глазам можно узнать»: Ярослав Бойко показал, как выглядел в армии

Черно-белая фотография молодого Ярослава многим пришлась по душе.
«Только по глазам можно узнать»: Ярослав Бойко показал, как выглядел в армии

Ярослав Бойко — известный сердцеед. Вокруг него постоянно возникают слухи, ему приписывают романы, женитьбы, детей. Но с чем не поспорить, так это с тем, что Бойко — отличный актер. И его приятно видеть на экране. Наверное, за талант ему многое прощается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер совсем недавно завел себе аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и потихоньку заполняет его фотографиями, которые он бы хотел показать публике. Фотографий пока немного: приветственное фото в полный рост, сын, сидящий на модном в те годы мотоцикле, теперь фото со времени службы, насколько можно судить, в погранвойсках.

«С такими парнями граница на замке!» «Красавчик !!! Что в молодости , что сейчас!» «Сейчас хорош, а молодой, так ваааащееее!!! Была на спектакле,браво!!!» «Очень приятный» «Это юность, молодость сейчас» «Как молоды мы были,как искренно любили....как верили в себя» «Очень привлекательный мужчина, неотразимый» — пишут поклонники Ярослава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Есть еще одно фото — Евгения Добровольская. Когда-то она чуть не стала причиной развала семьи Ярослава: родила от него сына. Актер уже был женат на Рамуне Ходоркайте — у женщины хватило мудрости сохранить семью и вырастить рожденных в браке с Ярославом детей.

За 4 дня существования аккаунта Ярослава, у него уже более 20 тысяч подписчиков. Этому немало поспособствовали повторяющиеся публикации от Марии Порошиной и Людмилы Артемьевой. Актрисы оповестили своих подписчиков, что Ярослав зарегистрировался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В свою очередь, Бойко сделал то же самое для Евгении Добровольской. Спустя некоторое время, Ярослав фотографию Евгении удалил со своей странички.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Бойко приписывали роман и с Марией Порошиной. Они и учились вместе, и много снимались. Так что когда Мария Порошина объявила о своей беременности в 2018 году, поклонники актеров решили, что отец ребенка именно Ярослав. Бойко и Порошиной даже пришлось прилюдно заявить об отсутствии между ними связи.

Фото: instagram.com/y.boyko70 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы смогли бы простить внебрачного ребенка?
Да
Нет