«Только папа может так одеть»: фото сына Юлии Снигирь от Евгения Цыганова

Федору исполнилось пять лет. Он растет копией мамы, уверены подписчики.
«Только папа может так одеть»: фото сына Юлии Снигирь от Евгения Цыганова
PersonaStars

Пять лет назад у Юлии Снигирь родился сын Федор. Отец мальчика – возлюбленный актрисы Евгений Цыганов. Несмотря на плотный рабочий график, Юлия старается как можно больше времени проводить с сыном. А если ее нет дома, обязанности по воспитанию на себе берет Евгений. О чем Снигирь сегодня и рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию звезда «Кровавой барыни» сопроводила редким фотоснимком сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока мама на работе», — подписала лаконично кадр в социальной сети Юлия Снигирь.

Фолловеры в комментариях к публикации артистки проявили активность. Многие сошлись во мнении, что Федор растет копией мамы. «Какой потрясающий получился микс папы и мамы», «А глаза-то мамины», «Такие хитрые глазенки», «Ваша улыбка», «Только папа так может одеть ребенка», «Пора уже сниматься в кино», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов познакомились на съемках сериала «С чего начинается Родина». В какой-то момент их рабочие отношения перетекли в романтические. Статус своих отношений звезды не афишируют. Поклонники и пресса не исключают, что они могли тайно сыграть свадьбу.

Если для Юлии Снигирь Федор стал первенцем, то для Евгения Цыганова он – восьмой по счету ребенок. Предыдущие семеро появились на свет в браке актера с Ириной Леоновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Евгений Цыганов редко в интервью рассказывает о семье. Однако в первый день лета он сделал исключение и появился в YouTube-шоу Катерины Гордеевой. В ходе беседы актер признался, что все дети для равны: «Любой мой ребенок, положа руку на сердце, может заявить, что он — любимчик. Я боюсь, что они уже могут позволить себе это обсуждать между собой, но что тут обсуждать».

Ранее мы писали о том, что Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вместе снимутся в фильме Михаила Локшина «Воланд». В его основе роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Известно, что бюджет проекта – один миллиард.

Фото: PersonaStars, @yuliasnigir