«Только не упади»: Сабина Ахмедова на шпильках позирует с аккордеоном

Звезда «Содержанок» выложила соблазнительный кадр. Ее длинные ноги восхитили подписчиков.
«Только не упади»: Сабина Ахмедова на шпильках позирует с аккордеоном

39-летняя Сабина Ахмедова получила широкую известность благодаря сериалу «Содержанки», где исполнила одну из ключевых ролей. Съемки нового сезона нашумевшего проекта стартовали в октябре этого года. На этот раз его режиссером стал Юрий Мороз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектная внешность Сабины никого не оставляет равнодушным. Смелые образы она демонстрирует не только на экране, но и в социальных сетях. Накануне звезда в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась кадром из свежей фотосессии. Ахмедова на шпильках позирует с аккордеоном в руках.

«С музыкальными инструментами у меня никогда не ладилось, не хватает усидчивости. А вот подержать аккордеон, стоя на шпильках, 15 минут – пожалуйста», — призналась Сабина Ахмедова.

«Только не упади», «Туфли огонь», «Какое шикарное фото», «Мелодия искушенного соблазна», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сабина Ахмедова родилась в Баку. Ее родители далеки от мира шоу-бизнеса: отец – инженер, мама – риелтор. После школы Сабина с первой попытки поступила в Институт современного искусства в Москве, куда вскоре переехала ее семья.

Родители разделяли стремление Сабины стать актрисой, только не понимали, зачем ей это надо. «Я с детства была очень замкнутой, застенчивой, и выбор актерской профессии был неожиданностью для нее. Тем не менее, родители меня поддержали, и я начала заниматься с педагогом, готовиться к поступлению. Было страшно, но желание победить и какая-то внутренняя энергия оказались сильнее», — рассказывала в интервью peopletalk.ru Ахмедова.

Помимо «Содержанок» Сабина Ахмедова снималась в таких проектах как «Клуб», «Каникулы строго режима», «8 первых свиданий», «Колл-центр».

Добавим, что Сабина Ахмедова успела получить актерское образование и за границей – в институте Ли Страсберга, что находится в Лос-Анджелесе.

Фото: PersonaStars, @sabinaakhmedova