«Только любовь делает нас людьми»: Лариса Гузеева показала трогательное фото с 19-летней дочерью

Телеведущая одной короткой, но емкой фразой напомнила своим подписчикам, что главное в этой жизни.
«Только любовь делает нас людьми»: Лариса Гузеева показала трогательное фото с 19-летней дочерью

Несмотря на постоянную занятость и чрезвычайно загруженный рабочий график, ведущая ток-шоу «Давай поженимся!» находит время для семьи. Вчера она подтвердила это, опубликовав совместное фото с Ольгой Бухаровой. По мнению многих поклонников, девушка очень похожа на свою звездную мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Только любовь делает нас людьми. Пусть вам всем в Новом Году будет тепло! Счастливо и радостно!» — подписала фотографию Лариса.

«Мои красоточки любимые!!! Счастья абсолютного вам!» — написала Катя Лель. Присоединилась к поздравлениям и Алика Смехова.

Лариса Гузеева с дочерью ольгой бухаровой фото
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой Бухаровой

19-летняя Ольга в прошлом году перенесла хирургическое вмешательство. Как впоследствии стало известно от самой девушки, операция потребовалась в связи с доброкачественной опухолью. Однако, судя по тому, что сообщила дочь Ларисы Гузеевой в ноябре 2019, новообразование возникло снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая не стала уточнять, что же за опухоли у ее ребенка, но сказала, что подобное встречается у девочек довольно часто.

К слову, Ларисе не удавалось проводить достаточно много времени, когда Ольга подрастала. Звезда телеэкранов родила ее в 41 год и воспитанием внучки занималась преимущественно мама Гузеевой. Сейчас актриса стремится наверстать упущенное и проводить с девушкой как можно больше времени.

Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_

Вы смотрите передачу "Давай поженимся!"?
Да, по возможности
Нет, не люблю такие шоу