«Только и любоваться»: Сергей Безруков выложил вечернее фото с детьми

47-летний актёр и режиссёр проводит свободное время с 4-летней Марией и двухлетним Степаном.
«Только и любоваться»: Сергей Безруков выложил вечернее фото с детьми

Сергей Безруков счастлив во втором браке с режиссером Анной Матисон. Первой женой артиста была актриса Ирина Безрукова, с которой он познакомился в 1998 году на съемках фильма «Крестоносец-2». Ради Сергея Ирина рассталась с Игорем Ливановым. Брак Безруковых не разрушили даже сообщения СМИ о внебрачных детях, которых родила артисту петербургская актриса Кристина Смирнова. Тем не менее, в 2015 году супруги развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На развод подал Сергей, у которого начался роман с Анной. В начале 2016 года Матисон и Безруков поженились, а в июле того же года родилась их дочь Маша. Младшему сыну супругов Степану 24 ноября исполнится два года. Сергей Безруков проводит с детьми всё свободное время и охотно делится с поклонниками видеороликами. Во вторник артист выложил совместное фото с Марией и Степаном, сделанное во время вечерних игр. «Всем доброй ночи», — написал Сергей.

Сергей Безруков с дочерью Марией и сыном Степаном

Поклонники эмоционально откликнулись на публикацию и оставили за несколько часов более 500 доброжелательных комментариев: «Счастливый папа», «Милое фото, талантливый актёр, доброй ночи», «Игры в спаленке бесценны», «Лучшее что может быть, объятия любимых», «Классное фото! Живое», «Только и любоваться», «Самые лучшие моменты в жизни — это маленькие детки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Безруков с дочерью Марией

Сергей Безруков – востребованный актер, режиссер и продюсер, в послужном списке которого 104 проекта в кино и на телевидении. Его первой главной ролью стал барабанщик Чибис в фильме «Ноктюрн для барабана и мотоцикла», снятом в 1994 году. Благодаря выходу на экраны сериала «Бригада», в котором Сергей воплотил образ Саши Белого, актер обрел всероссийскую славу. Другими яркими работами артиста стали Павел Кравцов в «Участке», Иешуа в «Мастере и Маргарите» Владимира Бортко, Сергей Есенин, Александр Пушкин и Владимир Высоцкий в биографических картинах.

Сергей Безруков и Анна Матисон

Фото: Persona Stars; Legion-media; @s_bezrukov