«Только дома я могла опять стать собой»: Анна Семенович без макияжа рассказала о напускной сексуальности

Певица проходит курс очищения и похудения. Результаты налицо.
«Только дома я могла опять стать собой»: Анна Семенович без макияжа рассказала о напускной сексуальности

Анну Семенович привыкли видеть в ярких образах: укладки, прически, сложный макияж, вызывающая манера держаться. Но пришло время самоизоляции и поклонники звезды увидели ее в домашней одежде, с минимумом грима, в окружении родных и в домашней обстановке. Как оказалось, это два совершенно разных человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас, после месяцев, проведенных без привычных бешеных нагрузок и в компании непривычных вкусных вещей, Анна почувствовала, что выпала из определенной для себя ранее нормы. Актриса легла в клинику, где ей должны помочь очистить организм от накопившегося ненужного и избавить Анну от лишних килограммов.

Известно, что первые трое суток Анна провела без еды. И только на четвертый день ей разрешили поесть, и то: порция была очень мала. Сегодня Анна разместила фотографию в больничном халате. Лечение продолжается, и это не веселая вечеринка, а тяжелая работа над собой — певица выглядит уставшей. Но первые результаты уже видны воочию: щеки, о которых совсем недавно говорили подписчики блога Анны, ушли и это — факт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович в клинике фото
Анна Семенович в клинике

«Вот такая я без фильтров, совершенно натуральная и честная с вами. Даже цвет волос уже почти свой, родной. Я давно уже не помню себя такой натуральной и своей, в 23 года я попала в группу Блестящие и понеслось. Блестки, яркий мейк, рыжая копна волос, высокие шпильки и только дома я могла опять стать собой, сняв с себя надменный налёт сексуальности и смыть следы пафоса», — пишет Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович фото
Анна Семенович

И действительно: раньше даже фотографируясь для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Семенович не позволяла себе показаться перед публикой без нанесенного мейкапа. Теперь все по-другому: фотографии и видео, выложенные Анной, позволяют рассмотреть ее настоящую, без претензий на суперзвезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это, конечно, несколько разрушает режим недосягаемости, но, с другой стороны, Анну стали воспринимать как свою,она стала ближе, понятнее, а значит и любимее для своих зрителей.

«Эти три месяца самоизоляции для меня стали настоящей перезагрузкой. Меня посещали разные мысли: иногда даже хотелось все бросить и начать сначала, взять и полностью поменять профессию! Я это сделала в 2002 году, когда из фигуристки превратилась в ведущую на телевидении!» — Поделилась Анна.

Певица спросила своих подписчиков, кем они видят ее, если ей еще раз захочется кардинально сменить профессию. Советчики разделились на два лагеря. Один советовал различные профессии, другой решил, что Анне пора менять статус еще более круто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мамой! Ни один диплом и сертификат не принесёт той радости которую дают твои дети и их успехи. Свои победы на фоне их побед меркнут» «Я Вас вижу прекрасной мамой» «Профессия — жены и мамы» «Мамочкой!»
Анна Семенович фото
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Те, кто советовал профессии, предоставили певице неплохой выбор. Теперь и вправду не нужно ломать голову, куда пойти учиться. «Ведущая "спокойной ночи малыши" почему то» «Психологом» «Вы были прекрасной ведущей кулинарной программы» «Анют, точно в творческой профессии, продюсер, режиссер, психолог, клипмейкер, телеведущая, вы все умете» «Косметолог! Вы такая позитивная и красивая! Люди бы к Вам бежали» »Педагогом, психологом, тренером по художественной гимнастике для детей»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ann_semenovich

А вам какая Семенович больше нравится?
Домашняя
Сценическая