«Только без фанатизма!» Оскар Кучера посетил салон красоты

Поклонники одобрительно отнеслись к фото актера из спа-салона.
«Только без фанатизма!» Оскар Кучера посетил салон красоты

Ни для кого не секрет, что работа актера — это постоянный стресс для его кожи. Каждодневное нанесение грима может привесит к дерматологическим проблемам, и даже без них кожа старится и увядает, каким бы хорошим ни был грим. Актрисы могут воспользоваться услугами косметической медицины вполне безнаказанно, хотя все равно возникают недовольные возгласы относительно сделанной пластики — мол, это неестественно. Правда, на сегодняшний день таких недовольных все меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот как обстоят дела с общественным мнением относительно посещения спа-салонов мужчинами и, собственно, омолаживающих процедур для них, выяснил Оскар Кучера.

У себя на страничке микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оскар выложил селфи с кушетки косметолога. Оскару на лицо нанесена маска. Пока она работает, актер решил поинтересоваться, насколько спокойно зрители относятся к его посещению «женских» процедур.

«Слушайте, только вот честно: должен ли мужик следить за собой, делать всякие там косметические процедуры или же это удел бабский (как некоторые позволяют себе выражаться), и для чиста нормальных пацанов это зашквар? Если второе, то я влип», — написал Кучера под фотографией.

Как оказалось, зрители прекрасно понимают необходимость этих процедур: «
Оскар, важно ли чье-то мнение? Ну серьезно это же Ваше личное дело! И потом артист продаёт своё лицо, тело, психику и талант, а значит за всем этим необходимо следить и ухаживать», «Обязательно должен мужик следить за красотой. Как она проходит мимо.))) А по-честному - красота нужна всем. И даже мужикам. Только без фанатизма. Без надутых губ, щёк и ягодиц», «это абсолютная норма», «Актеры и шоумены точно должны. Это же ваш хлеб — лицо, тело и талант конечно)) И вообще слово должен нет. Есть хочу и не хочу. Хочется делать что-то для себя — гоу)) и плевать на всех, кто и что об этом думает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оскар — звезда сериалов «Менты», «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила». Его настоящее имя Евгений Боголюбов. У известного телеведущего пятеро детей, четверо из которых появились на свет в его браке с нынешней женой Юлией. Их младшему сыну, к слову, чуть больше года. Ранее Оскар был связан узами брака с Майей Марковой, которая родила от него сына Александра. Мальчику сейчас 15 лет. С каждым из своих детей у Кучеры доверительные отношения. Он мало в чем их ограничивает.

Фото: Persona Stars, instagram.com/oskarkuchera/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)