«Токсикоз был жуткий»: звезда «Деффчонок» Галина Боб озвучила дату родов

Актриса снова порадовала поклонников веселым роликом.
«Токсикоз был жуткий»: звезда «Деффчонок» Галина Боб озвучила дату родов
Persona Stars

35-летняя звезда сериала «Деффчонки» и известная своим легким юмором Insta­-блогерка Галина Боб в конце октября 2020 года объявила о том, что в ее семье снова ожидается прибавление. Дело близится к развязке и Галина уже знает примерную дату родов. Она озвучила ее в числе прочих ответов на наиболее частые вопросы подписчиков. А их у Галины более 2, 1 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге актриса разместила очередной веселый скетч с участием мужа и друга, под которым и ответила на интересующие подписчиков вопросы.

ПДР(предварительная дата родов)-15 апреля

Токсикоз был жуткий первые три месяца

Лёва рыжий в папу и бабушку(Сергей родился рыжий,потом потемнел)

С мужем у нас разница 17 лет. А значит,что ему 37

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буду ли я сниматься или буду всё время беременной ходить- решаю не я

Третий раз рожать рожать страшнее чем первый — не знаю почему

Имя для малышки ещё не придумали, но есть несколько вариантов... посмотрим на неё, когда родится

Деффчонки больше не планируются сниматься. Но... никогда не говори НИКОГДА

О беременности Галина узнала достаточно неординарно. Она одной из дружеских посиделок она решила, что чем-то отравилась. Обследование у гастроэнтеролога и назначенное лечение не дали результата. Только потом, после консультации гинеколога все встало на свои места. Всю беременность Галина продолжает снимать веселые видео, в которых принимает участие вся ее дружная семья.

Напомним, что Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным, который старше ее на 17 лет. У пары подрастают двое сыновей — Андрей и Лев. Актриса часто выкладывает совместные с ними кадры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда стало известно о том, что в семье в третий раз ожидается прибавление, Боб не стала закрываться ото всех и маскировать беременность, а напротив, обыгрывает ее, делая свои короткие ролики еще эффектнее и смешнее.

Как-то актриса пожаловалась, что не может себя остановить, когда ей ночью хочется поесть — беременность налагает свой отпечаток на пищевые привычки. «Ночь. Держим курс на холодильник. Будем брать на абордаж. Кто со мной?» — Галина любые неприятности переводит в шутку.

Единственный раз подписчики увидели слезы актрисы: Галина расплакалась, когда узнала, что у нее родится дочь. Очень уж она хотела девочку.

Фото: Persona Stars, @galabob