«Тогда я в вас влюбился»: певица Натали показала себя в 24 года

Именно в тот период советская и российская артистка выпустила хит «Ветер с моря дул», который стал ее визитной карточкой.
«Тогда я в вас влюбился»: певица Натали показала себя в 24 года

46-летняя Наталья Рудина, известная под творческим псевдонимом Натали, стала наибольее известной после выхода сингла «Ветер с моря дул» и выпуска одноименного альбома в 1998 году. Именно тогда ее голос и очаровательный образ запомнились и полюбились многим соотечественникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов своего микроблога певица показала, как выглядела в то время, в 24 года. На фото Натали запечатлена среди поля на фоне колоритного природного пейзажа. На ней — платье без бретелек, волосы романтично развевает ветер. В руках Наталья держит сочную ягоду клубники.

«Прям "Поехали на дачу!" ,называется фото! 98 год! Берег реки Ока, пос. Желнино, Нижегородская область. Оказывается, я и узкоглазенькой бываю! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников растрогал такой солнечный кадр. Многие отметили, что именно в таком образе они запомнили и полюбили певицу и до сих пор воспринимают ее той озорной девушкой.

«Ой, Наташ, какая вы здесь хорошенькая», «Красивая... Простая... Просто супер!!!», «Очень шикарно выглядишь», «Натали была и остается симпатичной, обаятельной девушкой ("женщиной" рука не поднимается написать)», «Как раз в 98 году, я 12-летний юнец влюбился в вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Натали
Натали
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На недавнем видео Натали показала, как менялась с годами, — от серьезной девочки лет шести с большими голубыми глазами до модной девушки с ярким макияжем и объемной укладкой. Поклонники считают, что по мере взросления певица становится только краше.

С 24 августа 1991 года Натали замужем за Александром Рудиным. У супругов трое сыновей — 18-летний Арсений, девятилетний Анатолий и трехлетний Евгений.

Вам нравится творчество Натали?
Да
Нет

Фото: Legion-Media