«Точно психанула»: Анна Хилькевич подстриглась и выкрасила волосы в разные цвета

Конец карантина многие звезды решили отметить сменой имида. Анна Хилькевич тоже попала в эту категорию артистов.
«Точно психанула»: Анна Хилькевич подстриглась и выкрасила волосы в разные цвета

33-летняя длинноволосая блондинка, звезда сериала «Универ», решила изменить образ. Многие звезды после ослабления карантинных мер почувствовали тягу к чему-то новому. Они устали от однообразной жизни и общения лишь по Интернету. Лолита Милявская, например, сделала каре. Многие мужчины отрастили бороды, а те, у кого была «растительность» на лице, наоборот сбрили ее полностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
От своих коллег решила не отставать и Анна Хилькевич. Она опубликовала пост, в котором попыталась объяснить свое желание преобразиться: «Время перемен, а может просто пмс... но сегодня так захотелось чего-то новенького и модненького — цветные волосы средней длины — точно психанула», — написала актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Звезда «Универа» также показала результат своей тяги к смене образа. Блондинка не стала менять кардинально привычный имидж. Она просто отстригла половину длины волос. И в брюнетку или рыжую Анна тоже не стала перекрашиваться. Актриса удовлетворилась тем, что затонировала верхнюю часть волос в синий цвет.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
@annakhilkevich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карантин Хилькевич провела за городом с мужем и со своими двумя дочерьми — Арианной и Марией. В своем микроблоге актриса рассказывала о том, как узнала о будущих детях. То, что в ее семье будут девочки, стало известно еще задолго до их рождения. Но на тот момент Анна не восприняла эту информацию всерьез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«‎7−8 лет назад, когда мы с @mr.ar4i только начинали встречаться, мне приснился сон, будто у нас с Артуром 2 светленькие дочери, с разницей в 2−3 года. Я засмеялась в лицо этому бреду, потому что знала, что у меня будет сын брюнет, весь в отца», — прокомментировала Хилькевич фото, которое опубликовала в своем аккаунте (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Анна Хилькевич с мужем и детьми
Анна Хилькевич с мужем и детьми
@annakhilkevich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отмечают, что обе дочери большую часть генов, отвечающих за внешность, унаследовали от матери. Ведь отец их — брюнет с острыми чертами, тогда как сама Анна является счастливой обладательницей детских миловидных очертаний лица.

Фото: Personastars, @annakhilkevich

А вы могли бы покрасить волосы в необычный цвет, например, синий или розовый?
Да
Нет