«Точно 50? Не верю!» У Рыжего из «Иванушек» юбилей

Поклонники не могут поверить, что Андрей Григорьев-Апполонов разменял шестой десяток лет.
«Точно 50? Не верю!» У Рыжего из «Иванушек» юбилей

Солист «Иванушек International» на самоизоляции находился в Сочи. Там у него есть собственная квартира. Андрей Григорьев-Апполонов в последнее время начал активно следить за своим здоровьем: каждый день занимался пилатесом, слушал советы диетолога, посещал остеопата, массажиста, принимал сероводородные ванны. В последнее время певец бросил пить: «Печень одна, и надо ее беречь», — заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К своему юбилею он подошел во всеоружии и сегодня принимает поздравления от коллег по шоу-бизнесу. Одной из первых Андрея поздравила Ольга Бузова. Она выложила совместное фото с артистом, которое было сделано на праздновании дня рождения солиста, и написала: «С днём рождения @apollonov_ag. Я выросла на твоих песнях, и счастлива быть среди твоих друзей сегодня, глядя на тебя, можно сказать, что в 50 жизнь только начинается. Спасибо за то, что ты у нас есть».

«Как 50?», «Точно 50? Не верю!», «Ему 50?», — комментируют пост пользователи Сети и отмечают, что артисту нельзя дать его годы: «Отлично выглядит для 50 лет, так держать!» — авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86
А вы тоже не знали, что Рыжему из "Иванушек" уже 50?
Да, не знала
Нет, знала/догадывалась

В прошлом году 35-летняя супруга артиста Мария развелась с ним и вышла замуж за 28-летнего баскетболиста Андрея Зубкова. У пары родился ребенок, который стал для Марии третьим. В браке с Григорьевым-Апполоновым у нее появились на свет двое сыновей — Артемий, которому сейчас 11 лет, и Иван, родившийся 15 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После расставания некоторые средства масс-медиа писали, что артист пытается справиться с депрессией при помощи алкоголя. Он и сам признавался, что смерть сестры далась ему очень тяжело, неудивительно, что развод повлиял на него таким же образом. Но он смог взять себя в руки и даже начал строить новые отношения: сегодня стало известно, что артист встречается с девушкой, которая моложе него на 30 лет.

Как сообщает портал «КП», певец уже рассказал о ней бывшей жене, которой не терпится познакомиться со новой возлюбленной Андрея. О том, что ее экс-супруг снова счастлив, Мария рассказала в документальном фильме, снятом каналом «МУЗ-ТВ» к 50-летию Григорьева-Апполонова. Бывшая жена «Иванушки» про девушку говорит сдержанно: «Брюнетка. Я даже сказала: "Слушай, ну познакомь, я тебе подскажу, что как правильно сделать".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей григорьев-апполонов с бывшей женой Марией
Андрей Григорьев-Апполонов с бывшей женой Марией
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @buzova86