«Точеная фигурка, на 17 лет»: похудевшая Наташа Королева показала видео в бикини

Стройное тело 47-летней звезды изумило поклонников.
«Точеная фигурка, на 17 лет»: похудевшая Наташа Королева показала видео в бикини
Personastars

Наташа Королева, даже отдыхая на пляже в Объединенных Арабских Эмиратах, не забывает о работе. Она выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором продемонстрировала простые движения. Звезда эстрады предложила тем, кто собирается в конце недели на ее концерт в Красногорске, во время песни повторить их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, на слова артистки мало кто обратил внимание. Да это многим показалось сложным — вслушиваться в то, что она говорит. Ведь все внимание подписчиков захватило то, что они увидели. Артистка предстала перед ними в купальнике, не скрывавшем достоинства ее фигуры.

«Стройная, красивая! Просто загляденье!», «Наташенька, в какой же вы прекрасной форме, красотка!», «Такая лапушка, стройненькая, красивая, милая», «Точеная фигурка, на 17 лет выглядите», — восторгаются подписчики. Некоторые из них интересуются, как ей удалось так похудеть. Другие же уверены, что исполнительнице пошел на пользу стресс, который она испытала в связи с недавним скандалом.

Семья Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко в прошлом году стала центром обсуждений в средствах массмедиа и среди любителей эстрады. Дело в том, что в отсутствие Наташи дома супруг привел малознакомых девушек, чтобы «скрасить одиночество». Эта история вскрылась после того, как певица обнаружила пропажу некоторых драгоценностей. Позже, когда этих подружек нашли, одна из них заявила, что беременна от Глушко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья и Сергей на время расстались. Каждый из них взял паузу для того, чтобы понять, стоит ли продолжать отношения. При этом ни Королева, ни Глушко не сказали ни одного плохого слова друг о друге. Напротив, они яростно защищали личные границы и не позволяли никому давать советы и вообще вмешиваться в семейные дела.

Супруги поняли спустя время, что порознь им хуже, чем вместе. Наташа простила мужа, а тот тоже сделал для себя переоценку ценностей. Недавно они вернулись с Мальдив, куда ездили в своеобразный медовый месяц. «Как это круто Серега, что мы с тобой сохранили способность удивляться и восхищаться! Мальдивы в нашем сердце оставили яркий, эмоциональный, восторженный след», — написала артистка под роликом, где запечатлена вместе с мужем.

Фото: Personastars, @koroleva__star